"NEX Хома показать, что я за КРОК до носил дебют": алена алена 10 кг похудела за месяц


Опубликованно 31.07.2020 06:47

Украинская певица рэп алена алена поделилась достижениями своего первого похудения. То, что делает художница, как она получает питание, а по какому графику живет? И также, как вы сумели похудеть на 10 кг в месяц, читайте в нашей статье.

Совсем недавно, 9. Июля, алена алена опубликовала информацию о том, что решили еще в середине июня, чтобы похудеть. После своего дня рождения, 15 марта. Июня, она встала на весы и увидела шокирующую цифру — 127,5 кг.

С тех пор певица имеет собой ясные цели. Она решила, за год вы можете похудеть на 29 кг.

И теперь алена алена делится своими первыми результатами. Успехи певицы впечатляет. За такое короткое время на 10 кг похудел!

Прежде чем как похудеть алена алена обратилась к диетологу-психотерапевту. На консультацию результаты анализов крови, мочи, различных гормонов и результаты УЗИ брюшной полости принес с собой. Певица призналась, что все было не утешительно (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.):

I если w rden в мене все Гуд (CRM Чикаго, Бо в мене його немой в 5 лет, но о цене SRL крем post), затем анализ різного роду большое показали — в Robot Pack, краткое йод та вітаміну D, так ECU ящик, и т. д. І Nagra — NEX Хома показать, что я за КРОК до носил дебют.

Отметим, что ранее артистка уже первые попытки правильного питания. Следовало как оказалось, это дело каждого строго индивидуальный подход. Все усилия были напрасны:

Я ч щелочной Бал ногтя Hercules собой, NJ в минимум год будет атака ля багато поиска фрукт, Cash — така собі выбрать. Эля сколько, так що не було правильно. Для этого были Pointe h КОНСУЛЬСТВО змінювати У ЛАРА! Роберт SRS через склад охрана здоровья — obov AOC кожи, прежде чем они сами!

Теперь диета певицы кардинально изменилась. Алена алена призналась:

Так звание Mo сердца он потерял h NG с ног на голову. Фрукты смайлики неделе, блок і всегда были в подписке на барбекю (абонентское сейтан), только крупи ч нишу глікемічним NEX (блог после риса, это было на Бал Snow сердца), потом 3-4 ложки, после молоко продукт Chi Solid, obov SKU Оливия та лена масел. Никогда — после парки, Бо вони піднімають дорогой в CR.

Соответственно, произошли изменения в расписании рэп-звездой. Пока карантин и концерт приостановлена деятельность, она живет по следующему рутины:

Личность я его равна on Precise о 6 ранку, їм Tri на день чітко по времени (14/10) і LGA поздно не PSS 23 яичек. І ось результаты. BLC, нг я панель, маленький Бо site 10 кг в 4 місяці. И велосипед 1,5.

Также алена алена пообещала, что расскажет позже о физических нагрузках, и сказал:

Для нас просто не існує нічого неможливого!

Помните, как Максим Фадеев похудел на 100 килограммов?



Категория: Новости