"Не спешите сделать на запястье": Анна Траншей представил песню в поддержку всех подростков


Опубликованно 31.07.2020 06:46

Популярная украинская певица Анна Траншей представила гимн всех подростков, которые живут неразделенную любовь. Подробнее — в нашем материале.

Художник успеха "понял", блогер и актриса Анна Траншей, который недавно поразил социальные сети, удивительным образом, наконец, он открыл все карты.

Оказывается, чтобы радикально изменить в другой способ и попробовать волосы цвета спелых ягод, художник в виду, чтобы представить свою новую песню "Крема для волос", который, по словам Ани, она должна стать гимном всех подростков.

Малиновые волосы-это песня, которая отзовется в сердце каждого человека, который хотя бы раз в жизни переживал неразделенную любовь, и знает, как иногда трудно, особенно, когда эта любовь — первая. Часто мы не понимаем, почему это произошло, потому что один или другой парень отказывается от нас и не принимает наши чувства, и в этот момент мы можем сделать много глупых вещей. Подростки, которые имеют очень мало опыта, очень эмоционально переживают это состояние отказа. В этот момент очень важно не отчаиваться и обратиться за помощью к своим друзьям или родителям, что всегда их. И эту песню я хочу всем сказать: "Остановись, не делай глупостей, все еще будет хорошо, и встретишь свою любовь!"

— сказала Анна Траншей

По словам Анны Траншей, она очень хотела, чтобы песня "Крема для волос" не было грустно, даже несмотря на то, что в нем заинтересованы такой важной и сложной темы. Потому что прежде всего в этом отрывке говорится о том, что не сдаются, и они должны быть вместе, найти что-то, что вдохновляет вас и продолжать работать, насколько это возможно, пережить сложную ситуацию.

Мы сделали эту песню весело, подавляющее, так, что хочется прыгать, танцевать и шутить, чтобы показать, что что бы ни случилось, жизнь прекрасна и чудесна, и все трудности можно пережить и лучше сделать это танцевать с улыбкой на губах! Так что, если у вас плохое настроение, поднять "Крем для волос", как это делаю я, и через 3 минуты у вас все будет лучше!

— сказал певец.

Новый успех для Анны Траншей написано производство — Midnight Папы. Вместе с его производителем, Денис Buena, актриса приняла активное участие в работе над аранжировкой сингла. 

Кстати, в день премьеры песни "Крема для волос" Анна Траншей бросил вызов танцев в одной из самых быстрорастущих социальных платформ — Tik Tok, который уже поддержал NK и Потап.

Новый хит Анны Траншей "Крем для волос" уже доступен для прослушивания на всех цифровых платформах.

Также будет интересно: известные телеведущие украины в проекте бренда ТОЛЬКО сказал, как карантин повлиял на их жизнь.Поделиться Регистрация Регистрация теги: любовь Анна Траншей песни премьер

Анна Мик журналист



Категория: Новости