"У меня большие автономные планы": Тимати покинул Black Star


Опубликованно 30.07.2020 04:34

Тимофей выходит из Black Star, он сказал в Instagram. Тимур Юнусов отправляется в "самостоятельное плавание". Подробнее в статье.

В понедельник утро бывает добрым? День обещает еще много новостей в мире шоу-бизнеса, но одним из главных станет уход Тимати и Black Star. Вы говорите: "он сам основал лейбл!", — и вы будете отчасти правы. Но жизнь это жизнь, и иногда нужно отпустить все, чтобы найти что-то новое.

На своей странице в Instagram Дафф заявил, что он покинул Black Star. Художник посвятил 15 лет жизни одного из самых популярных label, создавая "империю" с нуля".

Тимур, не обрабатывает больше художников компании и не связана с их творческое будущее.

Тимоти также отметил, что сохранить его, обращайся с ним со стороны, и права на проекты: "Black Star Burger", "Black Star Картинг", "Black Star Cars". И общество "13 Барбара и Татуировки", "13 центр красоты" и "Black Star фитнес" проводят в его состоянии.

Тимоти заявил, что одной из основных причин ухода является желание все изменить и "очень быстро " с нуля". Рэппер признался, что его привлекает неизвестность и "проблемы".

Ну, не сомневаемся, что с таким опытом и возможностями в ноль" Тимоти удалось все и даже больше.

Что сказать по этому поводу?

Также, не пропустите: 41-летняя жена Андрея Шевченко произвел WOW-эффект " снимок в купальникеПоделиться Подписаться Подписаться Материалы: Пол Драйвера: что вы должны знать о актер сериала "Мажор", фильм "На игре" и другиеПо стопам мамы: дочь Алсу вышел первый раз на сцену и спели "Зима"Катя Варнава о любви: я выйду один раз и навсегдаКуда пропал Андрей Губин и почему певица до сих пор, только"Возвращайся домой": Земфира представила свой новый хитНиже хит: Тимати и Лепс, как в рекламе колбасыИрина Allegro - 64: жизнь только начинаетсяЗемфира рассказала о том, как она изменилась после смерти его материКак яна Рудковская отпраздновала свой день рождения: муж подарил грандиозный праздникАлена водонаева снялась в фотосессии в образе гейши: восточная сказка зимытеги: Тимоти label рэп

Елена Melo Tina Редактор ленты новостей



Категория: Новости