7 сильных историй женщин, которые меняют мир вокруг вас


Опубликованно 29.07.2020 20:24

7 сильных историй женщин, которые меняют мир вокруг вас

В трудное время нужно пример для вдохновения. Особенно сейчас, когда тревожность из-за карантина увеличивается изо дня в день. Мы предлагаем вам расположен в семи необычных историй из жизни разных женщин, оказавшихся в непростой ситуации. Каждый из них сделал трудный выбор: кто-то нам удалось осуществить мечту жизни, а кто-то для исцеления ему пришлось терпеть боль и рассказать о своей травме. Летиция Коломбани, «Женщина Парижа»

После трагической аварии с клиентом Соленоид отказался не только от карьеры успешного адвоката, но и от себя. Синдром профессионального выгорания у мечты, надежды, уверенность в себе и желание жить. По рекомендации психиатра, Соленоид пытается сделать добровольно, потому что заботиться о других, помогает убежать от собственных трагедий. Таким образом, вы пришли в приют «Дворец Женщин» – место, где обращаются к тем, кто имеет больше некуда идти. Те, Nam-Joo, «г-Жа Ким Джи Янг, родилась в 1982 году»

Те, Nam-Joo писал свой роман, чтобы рассказать миру, как в прогрессивной Южная корея укоренившейся дискриминации и несправедливости по-прежнему сталкиваются женщины. Для этого автор дал главному герою один из самых распространенных корейских имен и постепенно он описал свою жизнь: от детства и школьных лет до вступления в брак и материнство. Те, Nam-Joo удалось стать услышан — его книга продана тиражом более одного миллиона экземпляров. Даже сам президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин, он читал роман. Удивительная сила истории, утверждает, что слово может изменить сердца людей и влиять на весь мир. Виржини Гримальди, «Время, чтобы разжечь звезды»

Французский писатель создает жизнерадостный терапевтические романы, способные увлечь и успокоить даже тех, кто находится в самой печальной ситуации. Его новый роман — это удивительная история о матери и ее двух дочерей. Все долги и проблемы, 37 лет, Анна вместе с детьми, 17 лет, Хлоя и 12-летняя Лили — отправляется в путешествие, в Скандинавии. Фургон будет их пристанищем на несколько дней, где они будут в состоянии поделиться друг с другом своими страхами, рассказать секреты и решить, наконец, москве и их проблемы. Потому что только вместе они будут в состоянии войти в его сердце надежду и найти полярную звезду среди сгустившегося вокруг мрака и тьмы. Я Говорю, «Наследие»

Этот роман взорвал литературный мир Норвегии в 2016 году. Знаменитая писательница Увидел Смерть, он поделился своей личной историей — в художественное произведение заплел прекрасно узнаваем части себя и своей семьи. Четверо детей делят наследство: молодые люди получают все, а старые — ничего. Цель (она же Видела Смерть) после пятнадцати лет молчания возвращается в лоно семьи, чтобы рассказать страшную тайну своего отца и о том, почему он прекратил все контакты с близкими. Многогранный скандинавский роман с удушающей атмосфере становится для автора пространство, помогает пережить травму и стать, наконец, услышан. Удивительное чтение, шокирующие своим сюжетом и, что является своего рода исцеление для людей, переживших подобное. Эльке Бросить, «Г-Жа Chartres»

Захватывающая история о жене и матери, Маргарет Chartres, который бросил вызов социальным нормам. Желая изменить свою скучную жизнь провинциального, женщина влюбляется в женатого мужчину и собирается бежать с ним. Ничего хорошего, конечно, не заканчивается. Побег-это только сон, Маргарет, которой не суждено сбыться. Кроме того, наши желания, в основном, энтузиасты, всегда есть темная сторона, заставляет делать ужасные вещи. Therese Anne Fowler, «добродетельная женщина»

Художественный роман о важной исторической фигурой – одним из первых суфражисток Alive Эрскин Смит. В молодости он использовал единственный шанс для девушки, чтобы улучшить финансовое положение семьи – вышла замуж за миллионера из семьи Вандербильт. Но деньги использовал по существу: кроме больших праздников и строительство домов, боролась за права женщин. И в возрасте 42 лет, он бросил вызов компании, и спросил, для другого человека, развод. Таким образом, он отказался от своей благополучной жизни, деньги и статус, но не изменил себе. Карен Уайт, «в Ночь, когда огни погасли»

Уютный, иногда таинственная история матери-одиночки, Но, что после измены мужа, решает начать жизнь с нуля. Вместе с двумя детьми переехала в пригороде Атланты, в Sweet-Apple, где арендуете коттедж не жестоким и саркастичным настроен 94-летний по прозвищу Сладость.

В новое место, Но пытается сделать правильную вещь: дружить с людьми, которые живут в Sweet-Эппле домохозяйки, завязать романтические отношения с человеком, но ничего не получается. Секреты прошлого тянуть на дно, и тогда есть таинственный блоггер, лидер городской блог «Правила игры», подливает масла в огонь – начинает рассказывать соседям подробности личной жизни, Но.

Пытаясь разгадать личность блоггера, Но еще крепче затянет петлю на шее – выбраться будет трудно. И только настоящий друг спасет вас от этой неприятной ситуации.

Ольга Катаева



Категория: Новости