5 книг, которые завораживают и скачать сознание в другой мир


Опубликованно 29.07.2020 20:24

5 книг, которые завораживают и скачать сознание в другой мир

Всем нам иногда хочется отключиться от происходящего, снижения тревожности, забыть, актуальные новости, густые проблемы и трудности. В этом может помочь книга, только, что не все чтение захватывает настолько, что не в состоянии перепрограммировать наш разум в другой мир. Мы выбрали пять очаровательных мечтать книжных новинок, от которой невозможно оторваться. Татьяна Корсакова, «Берите»

Роман Татьяны Корсика, от которой буквально кровь стынет в жилах, потому что книга разворачивается на севере при температуре -40 градусов.

Группа друзей во главе с страх Гальяно отправляется на очередные поиски приключений, но они понятия не имеют, какие опасности ждут их на Крайний Север. Путешественников-берсерк получил известность, распространение видео в социальных сетях, и быстро получил поддержку спонсоров.

На этот раз по приглашению бизнесмена должны совершить экспедицию в северный город Продовольствие, потерянное в снегу. По слухам, где необъяснимым образом убивают животных и даже люди умирают.

Опасное путешествие, сделать лучше, с людьми, уверенности и не приглашать посторонних. Вот только таинственный Вероника не просит, и вы хотите присоединиться к компании суровых мужчин. Какую тайну он скрывает и почему так ломается в Еду, где бродит белая смерть. Татьяна Полякова, «Четыре всадника раздора»

Захватывающая детективная история о команде детективов со сверхъестественными способностями. Их было четверо: Джокер, Девушка, Поэт и Воин. Но Воин погиб при трагических обстоятельствах, и его место занял Клим, то, что они считали своим злейшим врагом – Черный Колдун.

Команда должна найти подход друг к другу, потому что в новый состав нужно изучать сложный случай исчезновения две жены влиятельного бизнесмена Зорина. Вторая, Нелли, недавно скончался, и еще можно найти, в отличие от первой жены Аделаиды, который исчез десять лет назад. Теперь бизнесмена считают героем сказки Синяя Борода, жестоко расправляющимся со своими женами. Вот только вдруг Зорин не убийца, а, напротив, является жертвой? А кто его заменяет?

Но это еще не все. Таинственная четыре, не принимается для планового обследования!

Таинственно, что каждый год в день кончины первой жены Зорина на полу в гостиной дома появляется пятно крови. И ночью в коридорах дворца, слышал вой, если не спустя призрак бродит здесь и хотите указать убийцу. Девушка и ее коллеги должны столкнуться с черной магией и раскрыть запутанное дело. Джон Браун, «The One. Единственный»

Это не просто психологический триллер, и если в новой серии «Black mirror» в бумажной версии. Любовь – вещь непонятная. Вы никогда не знаете, в кого влюбишься и он будет вашим партнером на всю жизнь. Но что, если ученым удалось с помощью ДНК находить идеалы второй половины для каждого человека? Хочешь сделать такой тест?

Джон Браун предлагает окунуться в захватывающую историю, что даже родственных душ могут быть самые страшные тайны злыдень. Пять разных людей сдают тест ДНК, чтобы встретить свою настоящую любовь. Если они готовы? В конце концов, вашу совместимость партнером может быть человек того же пола, или намного старше, или моложе субъекта. Гораздо хуже другое: если совместимый с вами, человек находится не только убийца и кровожадный серийный маньяк.

Увы, и «жили они долго и счастливо» не все герои этого романа. Нагрудник Easton, «44 глава о 4 мужчинах»

Как можно разнообразить семейную жизнь счастливой? Читать этот пряный эротический роман, основанный на реальных событиях!

Нагрудник Easton замуж с красивой были Кен десяти лет. Они счастливая семья, большой дом, двое детей и, в целом, все хорошо. Это только Биби не хватает разнообразия в сексуальной жизни, и Кен не поддерживает его идеи. Тогда эта смелая женщина решает начать вести интимный дневник, где описывает все свои юношеские сексуальные приключения.

Потом он случайно оставил журнал в виду супруг, для кровати и начал ревновать к его бывшей подруги. Эксперимент случилось так, что Биби решает превратить интимный дневник в книги, и результат является бестселлером. Да, так, что же, Netflix, интернет-роман и вложил в сериал.

В книге вы найдете четыре увлекательные истории. Про плохие рыцарь, друг Биби в средней школе. Про типичный плохой мальчик Harley, что было после. Про рок-звезд Ганса. И о самой Кен Easton, главный человек, писатель, который стал ее законным мужем. Lisa Jewell, «Я в тебя влюблен»

Увлекательные детективы и триллеры рассказывают, тихие и уютные города, жители которых способны хранить самые темные и опасные секреты.

Но он умеет высота – мирной, процветающей, живописном районе Бристоля. Это точно не то место, где в субботу утром на кухне респектабельного дома находят труп окровавленный. Хотя нет, именно то. Таким образом, совершено убийство, но кто жертва и кто убийца, читатель узнает только в финале романа.

Хорошие соседи, есть, что друг от друга скрывать. Каждый участвует в этом ужасном убийстве. Вот, например, директор школы – красавец и уважаемый человек, любимец студентов и их родителей. Или беременная жена местного доктора, а также дружелюбный и приятный во всех отношениях человек. Взять еще вот этот странный мальчик, который мечтает стать сотрудник британской разведки. Это чудо неприятности тоже не обошли стороной. Или бывшая модель – под его миловидной внешностью скрывается совершенно другой человек.

В этой книге вы не найдете положительных персонажей, для каждого обычно есть несколько грехов. Но только один будет настоящим монстром. Кто? Это и должен угадать, погруженными в захватывающее чтение.

Ольга Катаева



Категория: Новости