Принц Гарри и Меган Marcel преследовали журналистов, незаконно фотографировал их сын Арчи


Опубликованно 28.07.2020 08:46

Принц Гарри и Меган Marcel преследовали журналистов, незаконно фотографировал их сын Арчи

Меган Марсель и принц Гарри преследовали журналистов, которые сфотографировали их сына с помощью бла. Для более подробной информации, далее в статье.

Принц Гарри и Меган Марсель заявили, что папарацци, незаконно фотографировали их сына во дворе собственного дома во время эпидемии, COVID-19, когда семья находилась в карантине. Королевская чета заявила, что такой поступок — вторжение в частную жизнь.

Адвокат супругов заявил, что законодательство Калифорнии, где живут Гарри и Меган, гарантирует право на неприкосновенность частной жизни. Таким образом, какой-либо третьей съемки, персонала, территории запрещено, либо с помощью бпла, самолет или другое устройство.

Обвинение это то, что журналисты с помощью бпла сделали фотографии 14 месяцев, сын британского принца Гарри и Меган — Арчи.

Некоторые папарацци и СМИ начали беспилотников только в 6 метрах над поместьем семьи три раза в день, чтобы получить снимки супругов и их маленького сына в частном доме.

— говорится в обращении.

Журналисты не перестают преследовать пару, особенно после того, как супруга с сыном переехали из Лондона в Лос-Анджелес.

Кроме того, Гарри и Меган сказали, что на их доме регулярно летают вертолеты, и в заборе появляются отверстия, просверленные. Таким образом, пара намерена почувствовал то имена тех, кто, и наказать преступников.

Также не пропустите: "grey's Anatomy" — создатели сериала заявили, что новый 17 сезон будет вестиПоделиться Подписаться Подписаться Материалы: Меган Марсель переехал в Лондон, принц ГарриМеган Марсель и принц Гарри вместе переедут в Кенсингтонский дворецМеган Марсель и принц Гарри официально помолвлены: любители поздравили Кейт Миддлтон и принца Уильяма, а также родители актрисыПринц Гарри и Меган Марсель вышли в свет после объявления о своей помолвке (ФОТО+ВИДЕО)Это любовь: принц Гарри придумал дизайн policy кольца для Меган MarcelПервое совместное интервью принца Гарри и Меган Марсель: правда про тайные отношения, подробности участия, близость Кейт и Уильяма (ВИДЕО)Принц Гарри и Меган Marcel говорили о будущих детяхМеган Марсель рассказал, почему является частью серии "Форс-мажор", и завершил карьеру актрисыКенсингтонский дворец сообщил подробности свадьбы принца Гарри и Меган MarcelКейт Миддлтон прокомментировала новость о помолвке принца Гарри и Меган Marcel (ВИДЕО)теги: Меган Marcel принц Гарри суд журналист

Елена Melo Tina Редактор ленты новостей



Категория: Новости