Хайди Клум показала, насколько поправилась во время карантина (ФОТО)


Опубликованно 27.07.2020 02:22

Хайди Клум показала, насколько поправилась во время карантина (ФОТО)

Хайди Клум опубликовала в Instagram фотографии, которые демонстрируют их "сладкой" жизни. На фото модель показала, вернется естественный способ без photoshop.

Знаменитая модель Хайди Клум любит поесть, что никогда не скрывал. К сожалению, метаболизм 47 лет, не в том, что 17.

Так, на новые фотографии, сделанные после месяца карантина и тесная связь с холодильником, живот Хайди Клум уже не плоский как раньше было. 

Модель опубликовала фотографии, на которых видно, что она едва влезла в любимые джинсы, но застегнуть так и не удалось.

"И что теперь надеть?", подписала фото модель. Но, наверное, вопрос риторический, потому что возможность Комментировать свои посты Хайди Клум закрыл.

И многие получили в период карантина?

Не пропустите: 18-летняя дочь Синди Кроуфорд обнажилась для VogueПоделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Как сейчас выглядят актеры фильма "один дома"Оскар и его наиболее запоминающиеся моменты, падения с высоты до страстных поцелуевНачался новый сезон программы "родные Письма". И не обошлось без скандала (ВИДЕО)Леди Гага рассталась с Тейлором Кинни: известна причина разладаКэти Перри представила клип на официальный саундтрек Олимпийских игр 2016 года (ВИДЕО)Ким Письма теряет популярность: младшие сестры прошли в InstagramМишель Обама спела песню Бейонсе и Стиви Уандера на "дилер " караоке" (ВИДЕО)Ким Письма от похудела на 30 кг: феноменальные результаты похудения после рождения второго ребенкаПотому что она Бритни Спирс доказала, что, борясь с проблемами веса (ВИДЕО)Лив Тайлер впервые показала в порядке, дочь (ФОТО)теги: Хайди Клум модель карантин ожирение

Елена Мело Ванну Редактор новостей



Категория: Новости