"Анастасия поскользнулся, ударился головой в стекло": Потапов говорил о несчастном случае, который чуть не лишил жизни НК


Опубликованно 27.07.2020 02:22

Потап рассказал о происшествии, которое может навсегда лишить жизни Насти Каменских. Читайте все подробности в материале HOCHU.ua.

Сегодня мы писали о том, что Алексей Потапенко насчитал четыре свадьбы с певицей НК. К сожалению, сейчас я расскажу вам трагическую историю, которая ПТП поделился во время интервью с Машей Ефросининой.

Потапов сказал, что его жена-это человек, который никогда не предаст. Настя всегда говорит правду, и зависть других людей, не обращая внимания. Все потому, что он ценит свою жизнь, потому что когда-то мог потерять его.

Получается, что жена рэпера изменил свое отношение к миру после страшной аварии. Еще в 2009 году она была вовлечена в аварию с трагическими последствиями.

Она ехала с Владимир Дятлов, на тот момент ее парнем и его семьей в Николаев из Киева. В результате аварии погибли мать, отец и младшая сестра любимой Насти. К счастью, Владимир был еще жив. Однако, травмы были в высокой степени. Для Каменского в больнице зашивали голову и ногу.

 

Они сели в машину и он перевернулся восемь раз в аварии. Анастасия поскользнулся, ударился головой на стекло. Я думаю, что в этот момент судьба Анастасии изменилось... она изменилась, потому что я был там. Она была на грани жизни и смерти,

— сказал Потапов.

В памяти всех, кто погиб в аварии, она написала песню "Ты ушла".

Мы предлагаем полностью посмотреть интервью с Потапом в программе "экзамен" с Машей Ефросининой.



Категория: Новости