Ким кардашян призвал общество проявить сочувствие Kanye West


Опубликованно 25.07.2020 00:30

Ким кардашян призвал общество проявить сочувствие Kanye West

Ким кардашян призвала проявить сочувствие аудитории, ее муж Kanye West. Она рассказала в первый раз в воскресенье после выступления независимого кандидата в президенты США, чем он, что его жена планировала сделать аборт, будучи беременной, ее старшая дочь Норт — источники сообщили, что Ким и вся ее семья в шоке от этих откровений Kanye West, но несколько дней молчал.

Утром в среду, 22. Июль, Ким кардашян West опубликовал пространный пост в Instagram-stories, в которых люди просят отнестись с пониманием к проявлениям биполярного расстройства, от которого человек страдает.

«Как многие из вас знают, у Канье биполярное расстройство, - написала она. — Каждый, кто имеет его, или тот, чье лицо страдает рядом с ним, понимаю, как сложно и болезненно. Я никогда не говорил откровенно, как это влияет на нашу жизнь дома, потому что я хочу защитить наших детей и Канье право на неприкосновенность частной жизни в отношении своего здоровья. Но сегодня мне кажется, что надо Комментировать из-за стигмы и непонимание этой болезни».

Ким кардашян заявила, что в случае, если человек с биполярным расстройством, страдает, нельзя вынудить лечиться, а лечение не будет проводиться, если он хочет. По мнению телезвезды, люди, которые далеки от таких проблем, не понимают и осуждают тех родственников больного, которое не пытается их решить.

«Я понимаю, что Канье становится объектом критики, потому что он может вызвать публичный человек, а его поступки иногда сильные реакции и эмоции, продолжает Ким кардашян. — Он потрясающий, но сложная личность, он находится на вершине как художник, и как темнокожие, он страдал болезненной потерей матери и вынужден, под давлением и изоляции, чувство укрепляется из-за ее биполярного расстройства. Люди, которые знакомы с Канье, это понимают и знают, что иногда его слова не совпадают с его намерениями».

После этого Ким кардашян заверил участников, что душевное расстройство Канье не лишает его способности к творчеству и реализации идей, «как велики и тяжелы они ни были». В заключение жена Канье Уэст напоминает, что компания уже давно борется за принятие таких душевных расстройств, таких как биполярное. «Я прошу прессу и общественность, чтобы нам сострадание и сопереживание, которые нам необходимы, чтобы мы могли пройти через это. Спасибо всем, кто беспокоится о здоровье Канье, и спасибо за ваше понимание», — закончил пост Ким кардашян.

Вечером во вторник, 21. Июля, источник газеты действительно People рассказал, что Ким кардашян и ее семья отчаянно пытаются справиться с Канье помочь с нынешним состоянием, но он не хочет помощи — поэтому вместо поехал на ранчо в Вайоминг, чтобы с семьей в Калифорнии.

«Семья Ким, как обычно, рядом, поддержка, — собеседник издания рассказал. — Вам нравится Канье. Вы хотите, чтобы он был здоров. Понять вы все пытаетесь, как Канье помочь. Оставайтесь на связи с врачами, которые дают вам советы».

С воскресенья — после дома его семья речью в Южной Каролине, сопровождая истерические рыдания, — Kanye West написал серию твитов, которая не могла не беспокойство с его семьей и общественностью.

«Ким попыталась позвать врача, чтобы меня с ним взаперти, - написал он в понедельник. – Если вы задерживаете меня, как Мандела, вы все знаете, почему». После этого он пригрозил матери, Крис Дженнер, что ее не запереть машину к детям, так как она пыталась все «его».

В последующих твитов Канье Уэст пообещал, что не допустит, что его жена и мать North снималась для Playboy или «продает секс-видео», и потребовал, что Ким и Крис, пытаясь привести доктора к нему на ранчо в Вайоминге, ему позвонили.

Все эти твиты уже удалены, так как тот, в котором Канье Уэст объявил, что давно женой развестись хотел. «Я стараюсь, разведусь, обсуждать с тех пор Ким встретился с Миком тюремной реформы», - цитирует The Sun твит, который уже удален. Наверное Канье Ким кардашян рассказала о встрече с бывшим избранником обратный Nicki Minaj — Мик миллом. В ноябре 2018 года в Лос-Анджелесе вы действительно тюремной реформы обсуждается.

О том, что ему поставлен диагноз биполярное расстройство, Канье Уэст в первый раз публично в 2018 году. Он упомянул его в одной из песен на альбоме Ye — передатчик наткнулся на интервью с Биг бой Канье Уэст подтвердил наличие заболевания, но сказал, что он свои сверхспособности, которые создают ему возможность. По словам рэпера, который был диагноз он в 39 лет, так что в 2016 году.

Биполярное расстройство — заболевание, которое ранее считалось маниакально-депрессивное расстройство, оно проявляется через экстремальные колебания настроения вверх, к мании или гипомании, и вниз — к глубокой депрессии.



Категория: Гламур