Племянница Дональд Трамп дал ему ряд психиатрических диагнозов


Опубликованно 24.07.2020 11:16

Племянница Дональд Трамп дал ему ряд психиатрических диагнозов

Американским СМИ стало известно содержание книги племянница президента США Дональд Трамп Мари Трамп, который должен быть выпущен 14 июля. Воспоминания под названием "слишком много никогда не достаточно: как моя семья создала самый опасный человек в мире" стал скандальным еще до выхода — как сказано в аннотации, книга обещает "пролить яркий свет на темную историю" семьи Дональда Трампа. Теперь стало ясно, что так возмутило президента и его семьи, с младшим братом Робертом Трамп пытается не допустить выхода книги.

Тот факт, что Мэри Трамп, доктор философии и клинический психолог в Университете Адельфи в Нью-Йорке, ставит Дональд Трамп ряд диагнозов расстройства личности, вызванные, по ее мнению условия воспитания в семье.

Так, президент племянница говорит, что ее дядя имеет девять признаков клинического нарциссизма, кроме того, страдает от антисоциального расстройства личности (характеризуется тенденцией игнорировать последствия своих действий и прав других людей) и зависимое расстройство личности (что означает, что человек чувствует себя беспомощным без поддержки со стороны окружающих). Кроме того, Мэри Трамп убежден, что "давние Трампа недиагностированными научению, которое в течение десятилетий оказали влияние на его способность к перегрузке информацией", - цитирует политика.

Племянница Дональда Трампа и дает ему еще один диагноз, основанный на известном факте — президент США пьет диетическую колу. Из-за этого, Мэри Трамп считает, что он страдает от бессонницы, вызванной избытком кофеина.

Пожалуй, чтобы сделать такие выводы племянница козырь разрешить некоторые эпизоды из жизни президента, которые он описывает. Например, она вспоминает, что когда ее отец Фред-младший (старший брат Дональд Трамп) умер в больнице в результате сердечного приступа в 1981 году будущий президент и его младшая сестра Элизабет пошли в кино. Ни один из козырей в больнице так и не появился.

В 2017-м году произошел еще один странный эпизод, описанный в книге — семейный ужин в Белом доме выяснилось, что Дональд Трамп является слабое представление о том, кто такая Лара Трамп является женой его сына Эрика, с которым они были женаты уже восемь лет. "Уходи, Лара. Я не знаю, кто она, если честно, но потом выступил с большой речью в мою поддержку Грузии в ходе предвыборной кампании", — сказал президент Соединенных Штатов, как и книги его племянница.

В дополнение к психическим расстройствам Дональд Трамп, проявляется в такие странные эпизоды и высказывания, Мэри Трамп рассказывает о том, как отравляет атмосферу вырастил будущего президента и его братьев и сестер. По ее мнению, во многом личность Трампа образовался этот путь из-за отсутствия контакта с матерью (ее тоже звали Мария) — он бросился к отцу, который, впрочем, был не самый теплый и искренний человек. "Дональд страдал от лишений, которые оставил ему шрам на всю жизнь", - говорит Мэри Трамп. Из-за этого, он разработал "нарциссизм, склонность к подавлению народа и чувство величия".

Мэри Трамп, по мнению Politico, в свое время помогал своему дяде с написанием книги "Искусство заключать сделки", выпущенный в 1987 году, но с тех пор их отношения уже испортились.

Это произошло во время дележа наследства умершего в 1999 году, Фред Трамп, ее дед, и что его сын Дональд приняло лишить финансовой поддержки и медицинской помощи брата Фреда и Мэри Трамп III, который родился с ДЦП.

Белый дом готовит книгу уже прокомментировал. Пресс-секретарь Кейли Makanani заявил журналистам, что это был "полный фарш информацию — и вот он," согласно политикану. Представитель администрации президента Сара Мэтьюз, в то же время выразил уверенность, что Мэри Трамп преследует корыстные цели. "Мэри Трамп и издатель ее книг я могу сказать, что они действуют в общественных интересах, но книга явно доступны в финансовые интересы автора. Президент Трамп был у власти более трех лет, работая от имени американского народа — зачем говорить сейчас?" - сказала она.



Категория: Гламур