Японцы требуют новых правил работы ночных клубов


Опубликованно 23.07.2020 04:34

Японцы требуют новых правил работы ночных клубов

Официанты в Японии, приняли участие в разработке практических рекомендаций о том, как взаимодействовать с посетителями. Врачи, которые занимаются пропагандой эпидемиологии безопасности в районах рекомендуют клиентам баров воздержаться от поцелуев, тесного приближения при разговоре, кроме того, не поделиться едой с тарелки, а с помощью отдельных приборов.

"Попробуйте целоваться только со своим партнером, и лучше не Избегайте страстных поцелуев", — предупреждает врач-Китай и любовью, уролог и специалист в области общественного здравоохранения, который несет ответственность за меры контроля инфекции в районе Токио — Синдзюку, где сосредоточено большинство клубов.

Государство уже приняло ряд мер по усилению безопасности. В частности,

в пятницу вечером, так называемый " японский квартал красных фонарей Кабуки-cho июня патруль официальные представители администрации, я и решил по улице с мой Кот у моего, призывая граждан соблюдать расстояние, социальной.

Тем не менее, квартал, печально известный в контексте проблем секс-бизнеса и мафии якудза, на этот патруль, вряд ли мусор за.

Массовое тестирование на коронавирус, установлено, что именно в районах, ночная жизнь, соответственно, и переполненность, растет с каждым днем, статистика заражений инфекцией. В тесном клубов, которые предполагают близость, трудно держать дистанцию социального и алкоголь, и музыка, что затрудняет соблюдение мер безопасности.

Наконец, в клубы ходят, чтобы не стоять в маске и пить коктейль через трубочку. В результате 20-30 лет, японцы массово заражаются коронавирусом после поездки на вечеринки, на долю которых приходится более 80% всех зараженных инфекцией в последнее время. В опасности, а сотрудников ночных заведений.

Правительство уже ограничило внутренний туризм в направлении столицы и рассматривает возможность введения комендантского часа. В этом смысле, официантов приходилось платить пособие размером в тысячу долларов, чтобы временно закрыть свои заведения. Несмотря на то, что ранее, во время пандемии, государство не могло держать занят в клубной индустрии японских материалов, теперь чиновники были вынуждены идти на уступки, чтобы избежать второй волны коронавируса.

В целом, японцы официанты платят до 500 тысяч иен, что составляет 5 тысяч долларов, с тем, чтобы стимулировать закрыть свои заведения на срок не менее 10 дней.

Также в Японии запустили социальную рекламу, в которой популярных напитков в масках общаются с врачами, и вопрос о том разговариваете. Как часто нужно мыть руки, чтобы не заразиться, какие симптомы позволяют распознавать COVID-19, а также сколько стоит лечение от коронавируса в эти и другие не перестает вопросы отвечают врачи на видео.

Таким образом, государство рассчитывает войти в контакт с молодой аудиторией и донести до нее важность соблюдения мер безопасности.

"Не важно, ты работаешь днем и ночью — тебе все равно нужно уменьшить количество контактов с другими [людьми], и, следовательно, риски заражения", - считает Масаюки Я, вирусолог из Национального Института инфекционных заболеваний, призывающий не дискриминировать сотрудников клубов, обвиняя их в распространении COVID-19.

Дело в том, что работа в ночном клубе спасение для многих безработных японцев, особенно для матерей-одиночек, - говорит Каори Kia. представитель ассоциации предприятий, ночных клубов. По его словам, в этой сфере занято более миллиона японцев.

Под влиянием Ассоциация клубов японской, караоке, например, стали лечить микрофоны, а также рекомендаций государствам о ношении масок в караоке-зал было невозможно.

"Ничего не изменится, если мы будем представлять, как и плохие, — заявил в Kia. — Государство не пытается помочь нам, ни в разработке правил, ни экономически".

Социальная дистанция в клубах — нереально практику, считает, Каори Kia. Многие клубы ютятся в маленьких по площади помещений, и в соответствии с правилами, которые им придется одновременно обслуживать одновременно только двух клиентов, что экономически не выгодно. Так же, использование масок в клубе выглядит смешно, уверена, Kia.

Если не подходят правила безопасности, которые просто не будут выполнять. Вместо этого, специалисты отрасли предлагают разработать систему сертификации для клубов, для подтверждения соблюдения правил гигиены и профилактики распространения инфекции, конкретных обучения. Чем больше работников клубов будут сертифицированы, тем безопаснее будет для клиентов и для репутации заведения, где можно весело провести время.



Категория: Гламур