Главный редактор взял британского Vogue Эдвард Enninful через загрузчик


Опубликованно 21.07.2020 06:56

Главный редактор взял британского Vogue Эдвард Enninful через загрузчик

Главный редактор британского Vogue Эдвард Enninful пожаловался на расистское отношение, которое показал ему, чтобы охранять здание, в котором располагается его офис. Как рассказал 48-летний главный редактор в 2017 году стал первым чернокожим человеком, который возглавлял редколлегию на входе в здание издательства Конде Наст, чекист, вероятно, принял его за грузчика, потому что Enninful был приглашен в свою очередь, обратно в поле, предназначенное для хранения место.

"Сегодня я был оценен расистского охранник на пути к месту работы, — сказал Эдвард Enninful в своем Instagram. – Когда я зашел, меня попросили использовать вход на склады". Он позвонил, чтобы убедиться, что это никогда не повторится. "Хотя бы потому, что наш график и наши выходные вернуться к нормальной жизни, мы не можем позволить, чтобы мир был вернуть все, как было. Изменения должны произойти. И они должны произойти сейчас", - написал он.

В комментариях к посту Эдвард Enninful объяснил, что поступок охранника показал, что люди до сих пор судят о других на основе цвета их кожи.

"КОНДЕ НАСТ отреагировали быстро и уволен охранник, — написал он. Но он как раз-таки показывает, что не важно, чего вы добились в жизни: во-первых, то, что вас будут судить-это цвет вашей кожи".

Достижения главный редактор Vogue-это действительно много. Уроженец Ганы, который переехал в Великобританию в раннем возрасте с семьей, Эдвард Enninful в 2016 году, был награжден Орденом Британской империи за вклад в развитие моды, а именно, что он богаче, показывая многообразие красоты в мире.

В самом деле, первое достижение Эдвард Enninful был его стремительный карьерный успех, когда в возрасте 18 лет он стал директором модные тенденции в крупный глянцевый журнал я-Д. редактор он пришел 17-летним юношей – в то время он делал моделирование и после Enninful введена в учредители журнала Триш и Терри Джонс, ему предложили должность помощника директора отдела моды.

Через несколько лет Enninful, через которые я-Д повернута в сторону уличной моды (особенно актуально в начале 90-х гранж), стали просить помощи в создании рекламных концепций и производство шоу Кельвина Кляйна, Ком де Гарсон, Кристиан Диор, Дольче и Габбана, Ланвин, Армани, ValentinoFendi, Алессандро Дель Аква, Гуччи, Хьюго Босс, Missoni и других модных домах.

Когда в 1998 году Enninful начал работать с итальянским Vogue в качестве редактора и стилиста, свет увидел специальную "черную комнату" — вопрос, который появился только черные модели (в том числе Наоми Кэмпбелл и Джордан Данн).

Затем он объяснил, что он хотел закончить "отбеливание, которое доминирует подиумах и в журналах".Однако, разнообразие красоту, которую он видел не только в кожу разных цветов, но разных размеров одежды в 2011 году под его руководством итальянский Vogue снял фотосессию, в которой участвовали только плюс Размер модели (Тара Лин, Кэндис Хаффин, Робин Лоули).

Когда в 2017 году Enninful предложено сменить на посту главного редактора британского Vogue, Александра Шульман, он был, несомненно, одним из самых влиятельных фигур в индустрии моды – социальные сети были в шесть раз больше абонентов, чем его предшественник. Популярность и стало одной из причин, которые приводят издания предположил, что это был Enninful. Как заявил тогда глава международного издательского дома Cond? Nast Джонатан Ньюхаус, "наделенный талантом и опытом, Эдвард прекрасно подготовлены, чтобы принять на себя ответственность за британского Vogue".



Категория: Гламур