"Сколько талантов!": актер Генри Кавилл собранный игровой компьютер. Видео пошли вирусные


Опубликованно 21.07.2020 02:32

Для кого-то карантин был настоящий вызов, как актер Генри Кавилл — возможность освоить курс компьютерного мастера. Что получилось в итоге, читайте в нашем материале.

Актер Генри Кавилл получил известность из-за отличного выступления во всемирно известных фильмов. Он стал звездой фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "человек из стали", "Лига справедливости", сериал "Тюдоры" и "Ведьмак". Также сообщалось, что Генри играет роль Шерлока Холмса в фильме "Энола Холмс".

Но это не все заслуги актера. Карантин в Генри не была напрасной. Он не только научился готовить невероятные блюда, но также прошла курс компьютерного мастера. И даже самостоятельно собрал компьютер!

Для этого Генри Caville необходимого ручного и набор инструментов. Для того чтобы установить процессор, кулер, видеокарту и другие важные аксессуары, актер занял почти два дня.

На своей странице в Instagram, Генри опубликовал видео, в котором вы можете увидеть весь процесс от начала до конца. Подписано видео с легким юмором (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. - прим. ред.):

Все части. Это содержание определенно, не для всех... смотреть с осторожностью. Вы можете увидеть много деталей, которые не видел.

Ручной очень помог Генри к ней, актеру пришлось применять. Но не все было так гладко. Когда Кэвилл собрал все детали, выяснилось, что датчик нагрузки в своем компьютере с ног на голову. Соответственно, системный блок пришлось разобрать снова. 

Фанаты восприняли с восторгом:

Я никогда не думал, что обычное чтение инструкции может быть так жарко.

Вы можете готовить и способен собрать компьютер, вам нет равных!

Сколько талантов!

Недавно члены Генри Кавилл был поражен тем, насколько хорошо актер готовит. И теперь они в восторге от того, что Генри знает все, даже построить компьютер.

Как вы имеете в виду проведение карантина?



Категория: Новости