Оксана Я Люблю


Опубликованно 19.07.2020 06:00

Оксана Я Люблю

Оксана я люблю — популярная модель и блоггер. Его имя у всех на слуху: успех жизни, четверо прекрасных детей, и громкий разрыв отношений с рэпером скажите мне. Биография и подробности личной жизни Оксаны — смотрите в нашем материале!

Профессия:модель, дизайнер, блоггер

Дата рождения: 27 апреля 1988

Рост и вес: 177 см, 53 кг

Место рождения: Ухта, Россия

Социальные Сети: Instagram Оксана я люблю: биография

Широко известная львица Оксана я люблю родился в Окт. Девушка всегда отличалась особой преданностью. С раннего детства активно посещали различные кружки: танцы, пение, актерское мастерство.

После школы Оксана уехала получать высшее образование, но университет не закончил. 3 курс девушка перестала грызть гранит науки ради большой мечты. Когда переехала в Москву, поддерживает начала завоевывать мир моды.

Высокий рост, привлекательная внешность и играет фигура — все это обеспечило успех этой молодой женщине, за то, что в скором времени, я люблю начать снимать для журналов и участвовать в показах российских дизайнеров.

Несмотря на то, что карьера модели Оксана не ушла за пределы России, она сумела найти свое любимое дело и отрезал звезда славы. Вместе с подругой я смотрю на Шелк открыл бренд одежды — Смотри, Сезар. Случае оказалась довольно успешной: красивые платья начали пользоваться спросом.

Девушка решила не останавливаться на достигнутом и в 2015 году был запущен еще один проект — FitForYou. Платное мобильное приложение, которое помогает похудеть и получить идеальную фигуру с помощью эффективных тренировок. К слову, материнство вдохновило Используется в другой бизнес. Она открыла магазин детской одежды, — I am special.

в 2019 году девушка вместе со своим мужем, скажите мне, и детям переехал в Америку, и перед началом пандемии COVID-19, в 2020 году Оксана вместе с детьми вернулась назад в Москве. Оксана я люблю: личная жизнь

Похоже, что все пользователи Сети, хочет он этого или не осознает, подробности личной жизни Оксаны и Скажите. Алкоголь, наркотики, развод, ссоры и примирения... О связи этой пары до сих пор кишит Интернет, но все началось очень хорошо, даже очень хорошо.

Со своим будущим мужем, рэпером скажите мне, познакомилась в 2010 году. Случайная встреча в ночном клубе превратилась в Роман, а затем в крепкие отношения. Любовь ударил с головы молодежи, и уже в 2011 году у них родилась первая дочь Arial, а в 2012 году пара решила связать себя узами брака.

В 2014 году девушка, и когда ей говорят, родилась вторая дочь Лея, и в 2017, и на свет появилась маленькая девочка Майя. Для полного семейного счастья не хватало только ребенка. Это они говорят и Оксана "Исправлено" в 2020 году, объявив о рождении ребенка Давида.

Все Интернет-восхищался и восхищался идеальной семьи. Красивые дети, крепкий брак и счастливая жизнь — все рухнуло, оказавшись красивая иллюзия... В феврале 2020 года Оксана с четырьмя детьми вернулась в Москву, и в марте того же года они говорят шокировал поклонников новостью о том, что находится в реабилитационной клинике. Кроме того, рэп-неоднократно входил в состояние алкогольного опьянения эфиров и даже попросил ее 5 лет дочери принести ему пива.

Сказка, наконец, рухнула весной 2020 года. Оксана подала на развод и выставила в общий дом на продажу. Много времени, пара не было никаких новостей, но недавно объявили, что будут держать семью ради четверых детей. Теперь, молодые люди строят свою жизнь, а 32-летняя Оксана с головой, убивает тоску на детей и работу. Поделиться Подписаться Подписаться теги: Оксана Я Люблю Скажите биография развод личная жизнь

Анна Мои журналист



Категория: Новости