Родители сообщили о гибели беременной первенцем Николь Тер, известный блогер...


Опубликованно 19.07.2020 06:00

Родители сообщили о гибели беременной первенцем Николь Тер, известный блогер...

Опять приходится публиковать плохие новости. Мы сообщили лишь, что тело было найдено Ная Ривера, стало известно, что была еще одна знаменитость. Николь была мертва Теа, известный блогер на YouTube....

Все чаще появляются новости о внезапном отъезд молодых людей, и это разбивает мое сердце. Таким образом, стало известно, что Николь мертва Теа. 24-летняя звезда YouTube и Instagram и скончался утром 12 июля.

Трагическая новость на странице девушки в социальной сети сообщил ее родителям. Они также заявили, что вместе с Николь умерла, и ее нерожденного сына Рейн. Девушка была на восьмом месяце беременности.

Все поклонники Николь с большой печалью сообщаю вам, что она скончалась в субботу утром. Она запланировала для вас несколько видео, и мы вместе со своим парнем решили, что мы должны опубликовать его в соответствии с графиком. Дорогие, мы будем очень сильно по тебе скучаю и не забуду до тех пор, пока мы не встретимся на небесах.

Обратите внимание, Николь очень счастливой беременности и с нетерпением жду рождения малыша, устраивая фотосессии и поделились с миром новости о здоровье.     

На данный момент причиной внезапной смерти Николь тем не раскрыта. Видимо, расследование для выяснения причин. 

Напомним, Николь чай — известен на YouTube-блогер, танцор, дизайнер аксессуаров. Она изданы учебники для makapu, поделился полезными советами, а также рассказали о ее жизни со своим парнем Глобалс Бога. Его ролики с рассказами о беременности ТЭМ собрано 123 тыс. подписчиков в Instagram и 76 тысяч подписчиков на YouTube.



Категория: Новости