Человек помещает в веришь и остался без половины пальца


Опубликованно 18.07.2020 03:34

Человек помещает в веришь и остался без половины пальца

Житель Сингапура ампутировали часть пальца из-за инфекции, попавшей в организм, чтобы очистить креветки. Об этом сообщает AsiaOne.

Заражение произошло, когда человек помещает покупки на рынке веришь. Поначалу он не придал этому значения, однако, на следующий день у меня лихорадка, и спрятал палец почернел. После обращения в больницу человека, поставили диагноз " некротический фасциит.

Пациент оперирован в срочном порядке. Он потерял половину указательного пальца правой руки и провел два дня в реанимации. Врачи считают, что в случае задержки, человек мог остаться без руки или умереть.

Некротический фасциит-инфекция, вызываемая бактериями Streptococcus pyogenes или Clostridium perfringens. Они воздействуют на мягкие ткани тела, часто страдают конечности.

В 2018 году, сообщил, что в Британском городе Откройте, Южный Уэльс, девочка попала в больницу с инфекцией крови, испытав грязную обувь на босые ноги. Врачи боялись, что нужна операция, но в итоге удалось пройти через дренаж гнойного очага.Самое интересное и удивительное — в нашем Instagram. Собственный голос!



Категория: Гламур