В речи Меган Marcel видели критику королевы


Опубликованно 18.07.2020 03:34

В речи Меган Marcel видели критику королевы

Жена принца Гарри Меган Marcel сделал онлайн на вершине Girl Up, касающегося борьбы против неравенства. Речь герцогини Сесть на мероприятии под эгидой ООН, стал одним из самых важных явлений после отказа от привилегий. Об этом сообщает The Sun.

В течение 10 минут видео Марсель призвал оказывать давление на тех, которые имеют влияние и власть в обществе. По ее словам, люди не слушают, пока не поймут, что они не имеют другого выбора. «Продолжить спор, продолжать настаивать, заставляйте чувствовать себя немного неудобно. Не бойтесь делать то, что правильно, даже если это непопулярно», — цитирует его слова издание.

Герцогиня прекрати этот добавил, что правильность и праведность поступков, показывает интуицию. «Самая трудная часть, в том числе для меня, это следовать своим убеждениям, с помощью действия», — заключила она.

Его выступление было воспринято как завуалированный удар королевы Елизаветы II Великобритании. Кроме того, некоторые заявления жены принц Гарри нашли обоснования решения отказаться от привилегий. По словам источников, во дворце, королевская семья не была предупреждена вмешательства Marcel.

С 1 апреля, принц Гарри и Меган Marcel перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи. Чтобы получить право переехать в США, работать и заниматься предпринимательской деятельностью, они должны были отказаться от лечения "ваше королевское высочество"), государственное финансирование и марки Royal Sussex. В ближайшие несколько месяцев, они могут рассчитывать на помощь своего отца, Гарри, принц Чарльз, который будет платить за ее сына и невестки из личных средств.



Категория: Гламур