В США «взрывной» мемуары бывшей подруги Мелани Трамп опубликовал


Опубликованно 18.07.2020 02:26

В США «взрывной» мемуары бывшей подруги Мелани Трамп опубликовал

Экс-подруга Мелани Трамп, которая в течение года занимала должность в Белом доме неоплачиваемый советник первой леди, готовится к изданию книга о его 15-летняя дружба с ней«, который в СМИ уже назвали «взрывной». Стефани Уинстон-Волков в своих мемуарах под названием «Melanja и я», которые придут, 1. Сентября, обещает изложить «подальше от их дружбы, которая зародилась в Нью-Йорк, к своей роли в качестве доверенного лица, внезапное и очень общественная жизнь прервать и в Вашингтон», - говорится в аннотации.

Портрет Мелани Трамп в исполнении Winston-Волкова может. не слишком лестно для первой леди США Она рассталась с подругой резко и не совсем мирно, так как уход неоплачиваемого советника заранее скандала ушел. В феврале 2018 года New York Times опубликовала расследование, которое показало, что владение Уинстон-Волкова компанию WIS Media Partners, который она основала шесть недель до инаугурации президента Трамп в январе 2017 года, получил для организации церемонии от $25,8 млн.

Источник рассказал газете, что Стефани Уинстон-Волков сделал лично работу по событию $1,6 млн, хотя женщина сама сказала The New York Times, что его компания получила эту сумму за «все эти услуги в консультации и творчества, и она была поделена между штатом от 15 сотрудников», к числу которых она сама.

После появления публикации офис первой леди больше не объявил, что он работает с Стефани Уинстон-Волкова.

Но она была уверена, что поломка не из-за того, что она получила столь внушительную сумму на подготовку к инаугурации президента. «Хотя это далеко не так впечатляющие причина, как неправильная история, которая была опубликована, в реальности это произошло потому, что из всех неоплаченных контрактов на добровольной основе, — пояснил экс-советница Мелани Трамп издание Town&Country в 2018-м — Каждый доллар из тех денег, ответственность за свою компанию носили, был утвержден заранее, отработана и наткнулся на отчет перед президентскими выборами интеграции Комитет год назад».

Стефани Уинстон-Волкова с первых дней президента Трамп в Белом доме отвечал за организацию встреч с прессой и планирования деятельности для первой леди – вашей целью было представить Мелани Трамп перед публикой в выгодном свете (и это было не просто, поскольку его воспринимали только как «трофейная жена»). «Не стоит недооценивать, это просто из-за того, что она говорила спокойно и сдержанно, Уинстон-Волкова журналу DuJour еще во время избирательной кампании. – Это как раз их преимущество — то, что она смотрит спокойно и не пытается вылезти на первый план со словами «Вот я, посмотрите на меня». Но вы очень уверены в своих позициях».

Для Мелани Трамп разрыв с Стефани Уинстон-Волкова означало, что теперь никто не было создать для них нормальные отношения с американской мир моды и высший свет. Тот факт, что экс-подруга была многолетняя сотрудница Vogue, где она пришла в 1998 году на должность менеджера по связям с общественностью. На протяжении 11 лет Уинстон-Волкова все важные события — в том числе и бал Met Costume Institute Gala последовательно двигался по карьерной лестнице, организовывая для модного журнала.

Именно во время работы в Vogue, если к одной из ее задач участия в мероприятиях известных людей, предпринимателей и представителей американской элиты, Стефани Уинстон-Волкова друзей с Мелани Трамп, который вместе со своим супругом не раз бывала на Met Gala.

Дружба женщин держали, и если в 2009 году Уинстон-Волкова оставила Vogue работать в Линкольн-центре, где также в организации мероприятий – в частности, неделя моды в Нью-Йорке. Уже несколько лет женщина была одной из самых заметных фигур светского Нью-Йорка – глянцевые журналы страниц посвятили описанию интерьера вашего дома, спросил, где она ест и что носит.

В 2016-м, однако светские друзья Стефани Уинстон советовали-Волкова поддерживают Козырь со своими президентскими амбициями. «Все друзья сказали, что Козырь — поддержка плохая идея. Все сказали, что это загубить свою карьеру», — заявил источник журнала Town&Country. И действительно, после скандала в 2018 году о женщине никто не услышал, как изменилась ваша жизнь после того, как Вашингтон может знать читатель, после 1. Сентябрь.



Категория: Гламур