Любопытная акула проплыла под каяк рыбака и наткнулся на видео


Опубликованно 17.07.2020 03:40

Любопытная акула проплыла под каяк рыбака и наткнулся на видео

Акула проплыла под каяк с рыбаком неподалеку от побережья острова Оаху, Гавайи, США. На видео пятнадцать привлекает внимание издание Hawaii News Now.

Инцидент произошел, когда Девин Канда (Devin Канда) пошел на рыбалку на каяке. Он поймал восьмикилограммовую рыбу ваху и все в свою сумку, болтая ногами в воде. Затем мужчина обратил внимание, что под водой он отправляется большая акула.

«Как раз вовремя, я вытащил ногу, прежде чем она успела укусить меня», сказал человек, который понял, что происходит, на камеру. — Запись немного трясется, потому что голова акула была прямо под каяк». Акула не была агрессивной, а может быть, просто проявил любопытство.

Ранее сообщалось, что два британца Алистера Radeon и Дэнни Magic пережили жестокое нападение акулы во время дайвинг (плавание под водой с маской, трубкой и ластами) и получили ужасные травмы. Другим туристам удалось выйти молодых людей из воды, остановить кровотечение и доставить на лодке на берег.Более интересно и удивительно, — в нашем Instagram. Для того, чтобы подписаться!



Категория: Гламур