Канал "1+1" отмечает 25-летие: смотреть яркий фильм со звездами украинского ТВ и шоу-бизнеса, чтобы отметить юбилей (видео)


Опубликованно 16.07.2020 02:42

Канал

В этом году телеканал "1+1" исполняется 25 лет. В честь этой знаменательной даты на телевидение яркая станции начинается промо-кампания, которая продлится до конца 2020 года. И у нас есть некоторые интересные новости: самые популярные украинские звезды и телеведущие снялись в клипе для юбилея канала "1+1" — "25 СЛВ около 25 лет". Добро пожаловать!

Для справки:

"1+1" - общенациональный украиноязычный телеканал, который начал вещать в сентябре 1995 года, фактически основатель современного украинского телевидения. За 25 лет "1+1" информирует украинцев о самых важных событиях из жизни страны и живет вместе со зрителями грустные и радостные моменты.

За годы деятельности коллектив телеканала были реализованы уникальные проекты для украинского телевидения, он создал ТСН и "Сніданок з 1+1". "Сніданок з 1+1", является бессменным лидером утреннего шоу на украинском телевидении, и ТСН каждый вечер собирает у экранов миллионы зрителей *.

Среди самых популярных программ телеканала "Танцы со звездами" и "Голос країни", "Голос Дети", сериал "Школа" и "Последний москаль" тревел-шоу "Світ neweport" с Дмитрием Комаровым, реалити-шоу "Mnau Инко" и "Okugenda нолп". И документальные проекты "Росмален на атомы", "Украина. История повернення СВО", "Skarbiec" и художественный фильм по роману Василия Шкляра "Чорний Ворон", который стал событием для всей страны, и другие проекты

Сегодня, канал продолжает развиваться, диктуя высокие стандарты во всей отрасли.

Ярослав Pacholczyk, генеральный директор 1+1 медиа, заявила:

За 25 лет "1+1" находится в центре страны. С момента основания канал "взрослела" вместе со страной, сохраняя свою независимость и развитие украинской культуры. За наши 25 лет работы - много впечатляющих проектов. Мы благодарим зрителей за поддержку, доверие и любовь, которую чувствует вся команда "1+1". Это мотивирует нас становиться лучше каждый день и продолжают ставить планку высоких стандартов для украинского рынка СМИ.

Рекламные кампании празднования юбилея началось с яркой промо "25 СЛВ около 25 лет", в котором приняли участие звезды телеканала "1+1" Алла Мазур, Наталья Мосейчук, Лидия Таран, Неля Шовкопляс, Егор Гордеев, Руслан Сеничкин, Людмила barbir прямая, Дмитрий Комаров, Екатерина Осадчая, Юрий Горбунов, Екатерина Кухар, Владислав яма, Анастасия Каменских (НК), Алексей Потапенко (ПТП), Тина Кароль, Дмитрий Монтиков, Станислав Боклан, Александр монах, Евгений Кошевой, Елена Кравец, и другие.

В видео звезды говорят слова для них стали работы Ассоциации на телеканале "1+1" и время, проведенное вместе со зрителями. Таким образом, ведущие утреннего шоу "Сніданок з 1+1" Шовкопляс Неля, Гареев Егор, Руслан Сеничкин и Людмила barbir прямая фигурируют в видео с гигантскими цифрами "25 лет" и вспомнить "дружбы, вдохновения, исполнения желаний и традиций".

Ведущая пара знаменитостей, Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов, судьба которой принесла работа над шоу "Голос країни", в кадре вместе, ездить по городу на мопеде и расскажут о нежности и любви. В то время для ТСН и ведущий политического ток-шоу "Право на владу" Наталья Мосейчук, 25 лет вместе со зрителями "1+1" - это история про ответственность. Но автор и ведущая тревел-шоу "Світ neweport" Дмитрий Комаров, который в видео плывет по реке Снежная, возле айсбергов и приключений.

Тренеры шоу "Голос країни" Тина, НК, ПТП и Монатик вместе с праздничным тортом идти с красный автомобиль и произносить слова "свобода", "власть", "Семья" и "праздник".

 

 

В конце фильма Все звезды "1+1" вместе на вечеринке, где мы общаемся и атмосферно отметить День рождения канала.

Добро пожаловать!

Мы присоединяемся к многочисленным поклонникам поздравляем!

Фото: пресс-служба 1+1Поделиться Подписаться Подписаться теги: шоу-бизнес 1+1

Ирина Майстренко Редактор новостей



Категория: Новости