Блоггер Ксения лошадей, погибших в дорожно-транспортных происшествиях, комментарии свидетелей


Опубликованно 16.07.2020 02:42

Блоггер Ксения лошадей, погибших в дорожно-транспортных происшествиях, комментарии свидетелей

Вчера, 11 июля, скончался в аварии из России блогер Ксения лошадей. Читайте все подробности и комментарии очевидцев далее.

Несколько недель назад сообщалось, что в аварии погиб известный другом месте Александра Diablo R1. На мотоцикле Suzuki решил обогнать автомобиль и врезался в форуме, который шел навстречу.

К сожалению, сейчас мы сообщали о смерти еще одного Blogger, жизнь, которую вела до аварии. Это уже третий инцидент за последние несколько недель.

Вчера, 11 июля, Российская блоггер Ксения лошадей погибли в аварии.

Авария произошла на 87-м километре шоссе М-8 "Цвет", недалеко от Москвы. Был в колонне мотоциклистов в Ярославле. Как известно, девушка ехала на мотоцикле со скоростью 130 километров в час и не видел в левом ряду трактор.

Других велосипедистов, которые также были на дороге в это время, утверждают следующее. Ксения хотела удалить столбец мотоциклистов камеры. Специально для этого повернул голову. Таким образом, она не видит трактор и столкновения. После этого велосипеда, а другим-в сторону, и Ксения пролетел несколько метров по дороге.

Его коллега, Хорхе Белов, в комментариях к публикации РБК утверждает, что в Baker стандарты Ксения переместите очень быстро:

Я видел результат аварии. Он умер мгновенно. Въехал в трактор, который пиратства в конкурсной документации. Ехал на мотоцикле стандарты не очень быстро. Это было не то безумие, гонки, была большая компания в Ярославле.

Ксения лошадей, еще известный как RoadEmotional, охватил в 4300 подписчиков в INTEGRA и 38500 подписчиков на YouTube-канал. Девушка было видео мотоциклов.

Вот его последнее видео на YouTube канал.

Мы выражаем искренние соболезнования родственникам в связи с потерей.



Категория: Новости