Оптическая иллюзия с головой зебры больше не приду пользователей в сети


Опубликованно 16.07.2020 00:10

Оптическая иллюзия с головой зебры больше не приду пользователей в сети

Фотограф дикой природы из Индии в Кении в заповеднике масаи-Мара перехватывает двух зебр и создает оптическую иллюзию. Изображения с животными обрел популярность в Twitter и пользователь запутал в сети.

Парень Лоди (Sarosh Lodhi) сделал необычные фото с зебрами во время поездки в Национальный заповедник Кении. На картинке зебры спрятался в тени брата, а другой смотрит в объектив камеры. Другу Яму, сотрудники лесной полиции-Первин Казани (Parveen Kaswan), поставить уникальную картинку в Twitter и бот-пользователей угадать, какие зебры голова принадлежит.

Публикация собрала более 500 ретвитов и комментариев, а также тысячи лайков. Почта разделил пользователей сети на два лагеря. Некоторые утверждают, который стоит ближе к камере левого Зебра. «Левый, если в складках на шее (подчеркните, что ваша голова наклонена вправо), — заявили комментаторы. — У правой зебры нет морщин на шее, так что ее голова скрывается за головой левой особи».

Другие выводы, анализируя положение ушей животных. «Если вы не можете стоять на ушах, только левая Зебра позади, потому что права были бы в состоянии, так вне поворачивая уши. Правильный ответ — справа». Шутить некоторые начали, что ответить правильно трудно, когда речь идет зебры.

Некоторые пользователи решили, что фото отредактированы специально, чтобы запутать людей. В результате автор картины Lodi разрешил спор, открыл правильный ответ. По его словам, левый Зебра будет находился близко к камере и посмотрел в объектив.

Ранее СМИ обратили внимание на видеоролик с «огнедышащие» Альпака. Оптические иллюзии в игре есть храм солнечного света в паре от дыхания зверя в холода.Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Следствие!



Категория: Гламур