Жена Джона Траволты умер от рака


Опубликованно 15.07.2020 06:52

Жена Джона Траволты умер от рака

Не хочется верить, но это правда. Умерла супруга Джона Траволты, актриса Келли Престон. Трудно подробнее об этом читайте в нашем материале.

На этой неделе начинается с трагических новостей. Нам пришлось сообщить, что он умер внук Элвиса Пресли, как стало известно, что другой известный в семье случилось горе.

Умер Келли Престон, известная американская актриса, модель и звезда фильма "Близнецы", она также является женой Джона Траволты. Причиной смерти, Келли Престон рака молочной железы. Последние несколько лет она боролась с болезнью. Сегодня 57-летняя женщина не...

Моя боль с миром поделился Джон Траволта на странице в Instagram, опубликовав архивные фотографии любимой жены:

С тяжелым сердцем я сообщаю вам, что моя красивая жена Келли потерял двух лет борьбы с раком молочной железы. Она вела мужественную борьбу с Поддержка и любовь так много людей вокруг. Моя семья и я всегда буду благодарна врачам и медсестрам, много друзей и родственников, которые были там Келли в этот тяжелый период. Любовь Келли навсегда останется в моей памяти. Я возьму немного времени, чтобы быть со своими детьми, которые потеряли мать, так что извините заранее, если я исчезну на некоторое время. Но знай, что я буду чувствовать вашу любовь и поддержку в ближайшие недели и месяцы, пока мы не проснемся.

Диагноз, женщины пытались сохранить в тайне, поэтому все новость стала настоящим шоком.

Пресс-секретарь актрисы сообщил следующее:

Решив сохранить болезнь в тайне, она некоторое время проходила курс лечения. Его поддерживает семья и близкие друзья. Она была яркой, красивой и любящей души, которые глубоко заботятся о других, и дал жизнь всему, что она коснулась. Ее семья спрашивает, Что вы понимаете их потребность в уединении в это время.

Напомним, что Келли Престон в 1991 году она вышла замуж за Джона Траволту. Вышла замуж за Джона Келли было трое детей — Джетт-Элла и Бенджамин. В 2009 году у них случилась трагедия: старший сын Джетт умер от эпилептического припадка.



Категория: Новости