Камила Морроне


Опубликованно 15.07.2020 06:52

Камила Морроне

Любимый Леонардо Ди Каприо, дочь Аль Пачино и безусловные красотки-модели с идеальной фигурой. Что известно о Камилле Морроне? Найти в нашем материале.

Профессия: МодельДата рождения: 16 июня 1997 годаРост и вес: 175 см и 55 кгМесто рождения: Буэнос-Айрес, АргентинаСоциальные Сети: InstagramКамила Морон: биография

Девушка Леонардо Ди Каприо вырос в очень красочной и необычной семье. Мать и отец девушки активно работал в области моделирования и снималась в кино, но это еще не все. Главное преимущество заключается в том, что легендарный актер Аль Пачино отчим Камила Морроне. Вот это повезло!

Получается, что в 2007 году 30-летняя мать Камила встретил 66-летний Аль Пачино, очаровала его своей красотой, и теперь они живут счастливо уже 13 лет. Видимо, чтобы выбрать мужчин "постарше" - это семейная традиция, в конце концов, молодой Камила вскоре последовал по стопам матери и заводит роман с Леонардо Ди Каприо, который старше ее на 23 года... но об этом позже.

Камила родилась в Аргентине. С раннего детства она активно участвовала в различных съемках и показах. Связи и успехи родителей здесь ни причем. Просто симпатичные блондинка девочка с большими глазами нельзя было не влюбиться. В возрасте 14 лет Камила Морроне подписал контракт с одним из самых влиятельных модельных агентств — модели рис.

Блестящая карьера успех Камила поставить обложку турецкого Vogue в 2016, и в 2017 году девушка окончательно покорила мир моды с показа Moschino. Достижения модели много: сотрудничество с victoria's Филипп Плейн, Сефора, Топшоп, тренер, Булгари.

Недавно Камила начал протаптывать путь к успеху в кино. Девушка считает, что ее призвание-это кино, а не моделирование. На данный момент она снялась в четырех фильмах. Первый фильм с участием Камила — "Буковски" — потерпел неудачу: работа над фильмом была приостановлена из-за проблем с авторскими правами.

Фильм "Жажда смерти"

Второй фильм с участием Морроне — триллер "Жажда смерти". Вот Камила сыграла эпизодическую роль, но Брюс Уиллис. Кроме того, она получила главную роль в инди-драме "Никогда не возвращаться" и в фильме "Микки и Медведь".

Девочки отчим Аль Пачино оказала огромное влияние на девочку. Он поддержал идею Камила покорять мир кино и ей помогли поверить в себя. Кстати, в вашей личной жизни, что делает Аль Пачино также оказали ценную помощь: предполагается, что отчим был представлен Камиль с Леонардо Ди Каприо.Камила Морроне: личная жизнь

Мы не будем скрывать, что отношения с Леонардо Ди Каприо великий увеличивать степень популярности молодая девушка: количество подписчиков значительно увеличилось, так как интерес папарацци.

Точное время в истории, Леонардо и Камила неизвестно. Предполагают, что роман у них начался осенью 2017 года. Первое публичное выступление произошло в декабре того же года, а затем журналисты все чаще замечают вместе любителей, шоппинг, вечеринки и прогулки.

Отношения между актером взрослая и молодая модель не восприняли всерьез: ди Каприо часто менял девушек, но есть также разница в 23 года... но на церемонии "Оскар — 2020" доказала серьезность романа. Актер впервые за 14 лет пришли к этому важному событию с моей мамой и с моей девушкой, и Камилла Морроне.

Пара предпочитает не афишировать свои отношения, но серьезность намерений судить не надо. Леонардо и Камилла любили друг друга и, видимо, в ближайшем будущем никуда не собираюсь уезжать. Поделиться Подписаться Подписаться теги: Леонардо Ди Каприо биография Аль Пачино отношения

Анна Misiuk журналист



Категория: Новости