Любитель сладкого скачали 91 кг и поделился секретом потери веса


Опубликованно 15.07.2020 02:44

Любитель сладкого скачали 91 кг и поделился секретом потери веса

Житель австралийского штата Южная Австралия скачали 91 кг, и поделился секретом своего успеха. Об этом сообщает издание Yahoo Lifestyle.

32 лет, менеджер по производству цемента завод имени Мэтью (Matthew) весил 181 кг. Он связал с избыточным весом и его трудоголизмом и от того, что он — жадный. «Я работал очень. Я был очень активным на работе, но я имел нездоровые предпочтения в еде. Мне понравилось, особенно сладкий», — говорит он. Кроме того, Мэтью был курильщиком и пить три литра ледяной кофе в день.

Он стыдился своего веса, до тех пор, пока не достигла критической точки, что заставили его изменить свой образ жизни. «Я был на свадьбе друга, и когда, после празднования опубликовали фотографии, я посмотрел на них огромный. Я не мог поверить, что мне принес», - пояснил он.

После чего Мэтью перестал пить кофе со льдом и пересмотрела свой рацион. Теперь его любимое блюдо-стейк с грибным соусом. Она начала заниматься фитнесом и в течение двух лет он потерял вес до 90 кг.

«Когда я перешел на более здоровый рацион и стиль жизни, у меня больше энергии, чтобы работать и проводить время с семьей и друзьями», - сказал он. Мэтью взял на работу ведущую роль, что не думал, что еще несколько лет назад.

Человек любил ездить в горный и дорожный велосипед и занятия на велотренажерах. Кроме того, ходит в спортзал и занимается плаванием. Мэтью сказал, что семья и друзья поддерживали его во время потери веса.

Ранее сообщалось, что профессор физического воспитания из австралийского города Голд-Кост, Квинсленд, назначил хитрый и простой способ похудеть — организовать кухонные шкафы c продукты. 43 года, учитель утверждает, что после наведения порядка в кухне, изменил привычки питания и улучшить здоровье.Более интересно и удивительно, — в нашем Instagram. Плакат!



Категория: Гламур