"Грустная мокрый": Алла Мазур рассказала о результатах последних экзаменов в борьбе против рака


Опубликованно 14.07.2020 03:44

Телеведущая Алла Мазур рассказала о лечении раковых заболеваний во время пандемии. Что показали последние анализы, читайте в нашей статье.

Осенью 2019 года ведущий программы "ТСН" на канале 1 + 1 Алла Мазур сообщил стране, что у него диагностирована онкология. Ведущий продолжает бороться с болезнью и просит не молчать об этой болезни.

В программу "- То жизнь", - В сказала Екатерина Осадчая, в какой стадии обработки сейчас находится.

Телеведущая очень благодарна, по всей стране за поддержку. Она не сожалеет, что публично рассказал о своем диагнозе. К убежден, что у наших граждан, важно научиться не замалчивать эти вещи.

Я один раз, слава Богу, чуть больше себе гарно. Восемьдесят лет показали, що все теперь умеет дуже позитивно. Я не хочу правда, что есть, ale морковь, що до любой дуже обнадійливі,

— призналась телеведущая.

Недавно Алла Мазур вернулась к полноценной работе:

Я активно вже бедная, в robot ° я хочу, чтобы и позитивное в комнате тратьте знаешь, тим, это что-то немного диагноз. - Стрит платят. I багато-это дума, кто видел все в цю клан, найти его в конструкции.

Главный сказал, что главное не терять времени:

Нажать use. Не надо интерпретировать кошек сейчас, то, що у меня летят стек опасно, якщо не, чтобы с ней обращались теперь, процесс луне ° таможенной відбувається здоров.

Решение о том, чтобы сделать публичное объявление его чего они хотели, К взял не от себя:

Я разочарована ж друзья, w ненавидят, s колеги, в глазах я человек, телевизор. Я только оттуда в вино, що це буде милые для всіх: все для наших glam, для черепа в том, кто это. Му шу результатов, що effect он увидел, что. Телевизор стал шоком i, описанной для мокрой людей. Ale раз w тим — место практиковаться.

Период карантина является сложным для всех. Тем не менее, В Мазур относится к определенной группе риска. Она сказала, что придерживается правил карантина, чтобы защитить свое здоровье:

Будет boat менее в единственный. Якщо вже я буду я знаю, чья в магазин, кто на себе я в тот, я adagio маску. В журнал, якщо так может только находятся, я не после еды на в браке, яки є крышка кожи журнал.

Также К Мазур надеется, что украинцы будут взрослые ответственные компании, и нет никаких рисков для собственного здоровья.

Полное интервью вы можете увидеть в этом видео.

Мы надеемся на скорейшего выздоровления!



Категория: Новости