Михаилу Ефремову было предъявлено обвинение в ДТП со смертельным исходом: актер до 12 лет тюрьмы грозит


Опубликованно 11.07.2020 01:38

Михаилу Ефремову было предъявлено обвинение в ДТП со смертельным исходом: актер до 12 лет тюрьмы грозит

Вчера вечером стало известно, что актер Михаил Ефремов сделал официальное обвинение в связи с трагическим ДТП. Что известно по теме, читайте далее в материале.

Напомним, 8. Июнь Jeep Ефремовой выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном. После того, как водитель фургона (Сергей Захаров) умер в больнице. Тогда компания наблюдала понимая, как актер извинился перед семьей покойного, чтобы, что виноваты, и уже через несколько дней адвокат сообщил, что Ефремов отказывается признать свою вину.

Теперь также известно, что инкриминируют художников. После завершения расследования по делу о ДТП Ефремова, художника судят по статье 264 УК РФ "нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека и в состоянии опьянения".

Таким образом, обвинение будет требовать от суда наказания для Михаила Ефремова в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет.

При этом адвокат Эльман Пашаев актер убеждал не признавать вину, до суда оценивать доказательства. Об этом он сказал в эфире телеканала "Россия 24".

Я говорил с ним, убеждал его, что, давайте подождем, время вину признаю по-прежнему, посмотрим, какую оценку доказательствам даст суд. Если мы понимаем, что наши доказательства безосновательны и не имеют никакой юридической силы, конечно, мы будем стоять, свою вину и извиниться. Сейчас абсолютно ничего не означать его признание, которое он может принять и в 20 раз отклонить.

Все необходимые по делу экспертизы проведены, смешивает данные видеокамер и свидетелей. По данным следствия, Ефремов в момент ДТП находился за рулем в алкоголь и наркотики. Пассажиров в автомобиле не было.

Как это следить за ситуацией дальше, мы будем продолжать получать обновления.



Категория: Новости