Как Владимир Зеленский наградил украинских звезд на день Конституции: появились фото


Опубликованно 10.07.2020 00:14

Как Владимир Зеленский наградил украинских звезд на день Конституции: появились фото

Напомним, что в День Конституции Украины стало известно, что ряд украинских звезд шоу-бизнеса получил государственную награду. Теперь появились фотографии с церемонии награждения.

Президент Украины Владимир Зеленский вручил награды, которые были вручены выдающимся украинцам по случаю Дня Конституции украины за значительный личный вклад в строительство государства, укрепление национальной безопасности, научно-техническое, культурно-образовательное развитие Украины, весомые работы, достижения, многолетний добросовестный труд.

В ходе церемонии Владимир Зеленский отметил, что такие награды-это возможность доказать, что Украинское государство интересуют талантливых соотечественников. Фотографии мероприятия опубликованы в рабочем Кабинете Президента.

Вот, что в своем выступлении сказал Владимир Александрович:

У всех людей разное отношение к государственным наградам: кто-то ждет всю жизнь, кто-то говорит, что это пережиток Советского Союза. Для кого-то, особенно для людей, артистов, телеведущих и известных людей, это только один приз. Мне кажется, прежде всего, это очень важно для государства, потому что вы точно знаете, кто назначает.

По его словам, для государства одинаково важны для всех отраслей и профессий: медиа, медицины, общественного порядка, обороны, искусства и шоу-бизнеса.

Важно отмечать людей, когда они с нами, а не тогда, когда вся страна и весь мир знает: это известный человек, и только сейчас Украина видела, что он достоин своего государства.

Таким образом, отметил он, государство будет продолжать праздновать талантливых украинцев, независимо от пола, возраста и сферы деятельности.

Спасибо за награду, певец, композитор и продюсер Алексей Потапенко (рэпер Потап), которому присваивается почетное звание "Заслуженный артист Украины", отметил, что для него эта награда демонстрирует признание хип-хоп культуры со стороны государства.

   

 

У меня была мечта – я хотел, чтобы человек, который занимается хип-хоп культуры, чтобы сразу было признано его состояние. И так произошло. На этом все мои награды кончено, потому что я ввел его имя в истории – это признание государства, хип-хоп и рэп-культура в лицо.

Певица ирины Билык, который был награжден орденом княгини Ольги III степени, назвал это событие достижение более и поклонников.

 

Если есть сильное государство, чем Украина, нужны призы, сильные и талантливые люди. Спасибо за доверие и за любовь к моему творчеству всех, кто любит меня.

Телеведущая Мария ефросинина, которая наградами был награжден орденом "За заслуги" III степени, сказал:

 

У меня есть несколько театр я на утреннее шоу, которые мы получили за два с Юрой дней но. С тех пор я всегда мечтал, что однажды получу награду, чтобы немного его шоу. Это было в какой-то степени мотивация совершенствовать свои профессиональные навыки. Тем не менее, вся моя деятельность вне телевидения всегда было расценено мной как зов души, как своего рода "аренду" за то, что меня любят люди, и многие доверяют. Таким образом, эту награду от государства для общественной и социальной деятельности стала не только сюрпризом, но и большая ответственность для моих следующих шагов! Я знаю, что многие спамотмена языков в социальной. сетей, чтобы эти награды, и здесь вы можете писать то, что вы хотите... Но я засыпаю с мыслью о своем отце, что бы точно сегодня плакала от счастья.

Приз также показал на Instagram-странице певицы Тины Кароль.

 

Президент Украины Владимир Зеленский награжден Тина Кароль орденом княгини Ольги III степени. Эту награду могут претендовать женщины за выдающиеся заслуги в различных сферах деятельности общества, в том числе культуру и благотворительность.

Художник с удовольствием позировала для фотографов. 

Зять Нины Матвиенко, музыкант Арсен, Я получил звание "Заслуженный артист Украины".

 

Держу стиль! Спасибо!

— написал художник в соцсети.

Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям!!!

Фото: Офис Президента УкраиныПоделиться Регистрация Регистрация теги: Владимир Зеленский шоу-бизнес Тина Кароль Потап Ирина Билык

Ирина Майстренко Редактор ленты новостей



Категория: Новости