Группа "Ленинград" выпустила новый клип "Фотосессия", что влияет на позитивное, блоггеры и политики (ВИДЕО)


Опубликованно 09.07.2020 05:07

Группа

Медведь и скандальной группы "Ленинград" удивили своих поклонников и в шоке ненавистников. В новом видео "Фотосессии" они высмеивают известных завтраков Яны Кордова, охватывают темы слайде и акцентировать внимание на другие спорные темы. Что случилось? Смотрите в нашем материале.

Новое видео на песню "Фотосессии" стал настоящим олицетворением все скандалы, интриги и проблемы, которые происходят в нашем мире.

Как известно, ранее, Медведь решил оставить музыкальную карьеру и посвятить себя политике, но, видимо, для того, чтобы успокоить страсти для творчества — невозможно. Решила воскресить знаменитую группу "Ленинград" и представляет клип на новую песню "Фотосессии".

Медведь написал и музыку, и слова для создания нового, и часть голоса певца — Виктория Кузьмина.

 

В центре сюжета нового клипа — plus-size-модель: это роль исполнила солистка группы Виктория Кузьмина. В видео снимается для модных журналов, а затем публикует фотографии, пытается сделать худой.

Что нравится всем? Юмор, правда, красивые наряды и томный взгляд в объектив любой гаджет. Пафосная речь в Instagram теперь любит размещать каждая уважающая себя современная женщина. Вот "на них" и обсуждали. Спасибо Тете Моте, что для всех этих "современных ценностей" и мужество, чтобы один шаг вперед, как вы можете увидеть в видео.

— говорит Виктория Кузьмина.

 

В клипе также принял участие известный блоггер — Наталья Давыдова, более известный как Тетя Мотя.  

Новое творение группировки "Ленинград" от начала до конца проникнута иронией и сарказмом. В видео они появляются громкие заголовки, которые высмеивают все резонансные темы, голосования поправок, известных завтраков Яны Кордова, нездоровый палермо и позитивное.

 

Поклонники группы разделились на два лагеря: одни в восторге от этой работы, в то время как другие считают неприемлемым или совершенно скучно. А вы как думаете?



Категория: Новости