Стало известно, будет церемония MTV Video Music Awards в 2020 году


Опубликованно 09.07.2020 05:07

Стало известно, будет церемония MTV Video Music Awards в 2020 году

Организаторы MTV Video Music Awards 2020 сообщается, мероприятие состоится ли в условиях карантина. Ожидать ли традиционного форума-церемония награждения этим летом, читайте в нашей статье.

Условия карантина влияние на все основные события шоу-бизнеса, которые проводились из года в год. Так, на церемонии вручения премий "Оскар" и "золотой Глобус", Каннский кинофестиваль и 2020, к сожалению, вообще отменили перенесли.

MTV Video Music Awards-это ежегодная церемония награждения лучших видеоклипов, основанная телеканалом MTV. С 1984 года, не закончилась церемония, и в 2020 году организаторы решили, против традиции. Координаторы мероприятия журнал Billboard сообщает.

Церемония вручения премии MTV Video Music Awards состоится. Она состоится 30. Августана спортивной арене Barclays Center в Бруклине, Нью-Йорк. Но должны быть соблюдены условия социальной дистанции.

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо одобрил проведение мероприятия, при этом сказал следующее:

Продюсеры шоу и менеджмент Barclays Center в сотрудничестве с властями штата и города, чтобы вместе разработать лучший план для проведения мероприятия, в котором никто не будет в опасности. Среди всех принятых мер, есть те, которые помогают, соблюдение социальной дистанции, то есть, уменьшается количество участников мероприятия и реализует виртуальные компоненты в шоу там, где это возможно.

Следует отметить, что именно на церемонии MTV Video Music Awards 2020 станет первым событием, которое состоится на спортивной арене Barclays Center в этом году.

Представитель MTV отмечает, что они в первую очередь заботятся о здоровье людей и разработать еще несколько вариантов для проведения мероприятий на высоком уровне. Он сказал:

Здоровье всех участников остается нашим приоритетом номер один. Кроме того, мы работаем над несколькими планами на случай непредвиденных обстоятельств, чтобы организовать величайшее ночь музыки для зрителей по всему миру.

Ожидаете услышать звания лучших клипов по версии MTV Video Music Awards 2020?



Категория: Новости