"Мой мужчина, моя женщина": начались съемки нового сериала с Ксения Мишина


Опубликованно 08.07.2020 03:24

Начались съемки нового напряжении мелодраме "Мой мужчина, моя женщина" из слоновой кости фильмы для телеканала СТБ, премьера которого состоится осенью 2020 года. Съемки 12-серийного проекта состоится в Киеве.

В историю по вине Павла сжигает дом своего клиента Сергея, он тяжело ранен. Чтобы погасить долг и спасти мужа от тюрьмы, Вера становится суррогатной матерью для бездетной Олег и Татьяна. После родов и боль в сердце отдавать ребенка, Вера узнает, что она мертва. Олег умоляет веры для моей дочери, чтобы стать няней и переехать к нему.

Это история о жертвенности и настоящей любви, которая, конечно, делает женщин в аудитории. В серии также "крючок" и мужчин. Предстоящий период производства включает в себя несколько сцен с каскадерами, мы получим масштабную акцию. И еще одна непростая, но очень яркая сцена драки в баре. Кроме того, очень тяжелый бой, где будет krushitsa мебель, персонажи будут прыгать через стол и ударить друг друга со стульями на спине. Так что, надеюсь, зритель не будет скучно.

говорит режиссер Сергей Толкушин.

Сериал про женщин, которые очень много в нашей стране. Они живут по инерции складывается, и жить. Они уверяют себя, что он счастлив, даже если это не так. И как обычно, там будет любовь и счастье, если нет несчастья. Эта история о людях, которые встретились в результате несчастного случая и жили. Увидел мир с другого ракурса и все заиграет красками.

— комментирует начальник отдела разработки и редактирования содержимого последовательных Дмитрий Kizy.

В Ролях:Павел Вишняков, Дарья Егоркина, Прохор Дубравин, Олеся Власова, Людмила Загорская Ксения Мишина, Павел Сова, Оксана Жданова, Екатерина Гуськова, Игорь Петрусенко.

Вам также будет интересно: Победитель "из сорванца в леди" появилась на обложке журналаПоделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Дама в шляпе: удивительные головные уборы помню день рождения Катя Осадчая Девушка Виталия Козловского беременных? (Фото)Игорь Кондратюк рассказал, почему ушел из "Х-фактора"Сергей Притула отметил день рождения во Франции (Фото)Анна Седокова похвасталась букетом от нового бойфрендаЕвровидение 2017: event-индустрии начали подготовку к главному событию годаЛобода на Сейшелах похвасталась спортивной фигурой в бикини (Фото)Группа "ДахаБраха" заставил всех танцевать под дождем на фестивале Гластонбери. ВидеоДевушка Козловского в бикини, предлагаемые для обсуждения своей пластикой (фото)Тоньше Настя Каменских похвасталась фигурой в купальникетеги: СТБ Ксения Мишина съемки серия

Елена Мело Tsina Редактор новостей



Категория: Новости