"Я не дам этой истории будет засоряться, по крайней мере, в поле": Маша Наркоман глупые жертвы изнасилования в Чарли


Опубликованно 06.07.2020 11:40

История в раю — один из самых резонансных в Украине в последние месяцы. До тех пор, пока правосудие не свершилось, и телеведущая Маша Наркоман решил защищать жертву и сделать, чтобы виновные были наказаны.

Напомним, что 25 мая двух полицейских, в Чарли избивали, пытали и изнасиловали 26-летний Нил Погребицкую. Заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко, сообщил, что подозреваемых зовут Николай CSV и Сергей Погоды. Они расстались, и выразили подозрение.

И чтобы ситуация не пошла наугад, как это часто случается, ведущая на Украинском телевидении Маша Героин, встретился с потерпевшим и пообещал осветить все Новости в вашем случае. 

Вот как сообщение Маша Наркоман обратился к общественности (и далее орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ed.):

Маша Наркоман телеведущая Что чувствует женщина, когда она было жестоко изнасилована на протяжении семи утра?? На этот вопрос может ответить Неля Просмотр. 26 лет. Ее вы могли видеть в новостях и прессе о Room самом деле об изнасиловании в Чарли... Кто не слышал об этой истории, излагаю вкратце: месяц назад, два полицейских в деревне В Киевской области попытались заставить Нил подписать приятного им Savoy (для повышения эффективности пиши мне время от). Она отказалась. Сначала избили его, носил на голове противогаз, а затем пытали 4 часа, затем Price наручниками к батареи, а потом насиловали в течение семи часов, как венерических заболеваний, так и различных объектов... Этих двух полицейских, у них в СИЗО, пока ведется следствие. Нил еще не осмотрел профессор. врач-гинеколог (местные врачи не хотели, связавшись с полицией).. Предыдущий государственный адвокат и занимался, что, может быть, девушка, ток-шоу, где называли шлюхой, вызвала нарушения ( критика, наша сука, беспощадно осуждать общество, в котором миллионы женщин страдают от насилия, но из-за такого отношения стыдятся этого требовать!!). Сегодня Ни были заняты, частные адвокаты. И мне удалось встретиться с ней. Я читал документы и экспертизы. Мед. опрос, что я собираюсь сделать! НО есть одно НО! Великие произведения имеют свойство очень быстро изменятся и другие великие произведения, и, особенно, когда это ложь поведение людей в погонах! Я требую наказания этих негодяев!!! И всех, кто пытается замять это дело, для очередных животных вышли безнаказанными на свободе насиловать наших жен и дочерей (уже есть информация, что два насиловали и мужчин), я заявляю, что буду освещать все судебные шаг по делу NL, чтобы вся страна смотрела за действиями нашего правосудия!!! Вы понимаете, что я не могу помочь каждому из этих "Я", физически не в Украине миллионы. Но как только у меня появился доступ к этой причины и эффекта, то, обещаю, я не буду, в этой истории будет засоряться, по крайней мере, в поле... #он убил #Родной #ты была замужем #наступления

Мы продолжим наблюдать за развитием событий.



Категория: Новости