Королевская семья все еще принц Гарри жениться, а беременность Меган все возмущены: подробности новой книги о пара


Опубликованно 05.07.2020 01:22

Королевская семья все еще принц Гарри жениться, а беременность Меган все возмущены: подробности новой книги о пара

Жизнь королевской семьи Великобритании, всегда интересует общественность. И с появлением в ней актриса Меган Меркель (а затем и с уходом герцогов в шести из своих рядов) внимание BOX стало еще большим. И теперь в Сети обсуждают детали новой книги, которая проливает свет на личные отношения, деньги в семье.

В эти дни у всех на устах, книга журналистов Дилана Говарда, и Энди Туалете royal At War " ("ненависть в королевской семье"), детали, которые уже разбирают на цитаты.

Как говорили эксперты, отношения между ко мне Кембридж и поэтому я — очень напряженными. И всему виной тот факт, что Кейт Миддлтон и принц Уильям сначала не были уверены, действительно ли Меган Марка идеал, принц Гарри.

Авторы приводят слова инсайдера о том, что принц Уильям, после знакомства с Меган Марк, - спросил младший брат звезды "Силы больше":

Вы уверены, что она будет такой же?

В книге говорится, что Кейт якобы даже пытался убедить князя не торопиться со свадьбой, говоря, что Меган "другой" и потребует времени и усилий, чтобы она могла действительно быть интегрированы в семье.

Но принц Гарри, игнорируя слова сами, увлекшись личными качествами Меган. Его привлекает "доверие, энергии и амбиций будущей женой", потому что "бессознательно искал женщину, которая могла бы заменить мать потерял в раннем возрасте".

Также в книге говорят, что князь зря подозревал, что Королевский суд в предвзятом отношении: представители семейства, когда связи были рассмотрены будущей собирают очень образованной и интеллектуальной собственности.

Другой факт чесать Меган и Гарри с королевской семьи, их большие суммы, после свадьбы. Это и баснословных сумм на благополучие, — измерение, иглоукалывание, spa, расслабление, массаж, а также почти полмиллиона фунтов стерлингов на одежду для беременных, чтобы Меган Марк.

Яблоко раздора в королевской семье, стал тот факт, что Меган Марк выбрал плохое время, чтобы поделиться новостями о беременности.

Так, якобы Меган сообщила близким родственникам на интересное положение на свадьбе, принцесса Евгения, которая привлекает наибольшее внимание. Журналисты Дилан Ховард и Энди Туалете в книге говорят, что это не нравится, принц Гарри и принцесса Евгения и ее мама Сара Фергюсон акт, и вовсе поверг его в ярость.

Марк получил странное, полагая, лучшее время, чтобы его заявление, чужая свадьба. Но это было его большой трюк, чтобы выиграть внимание, что в этот день полностью должен быть дан использовать своего мужа, на себя.

Говорят также, что Меган Меркель уже не в первый раз привлекала внимание в момент, когда сердце других людей. Об этом также говорили гости, которые присутствовали на брачной церемонии, лучший друг принца Гарри.

Как бы то ни было, и теперь Меган Марк и принц Гарри строят свою жизнь отдельно от королевской семьи. Хочу верить, что теперь поводов для скандала должен быть меньше. Ждем новых новостей из знаменитой семьи.



Категория: Новости