Звезда "Первой ласточки" празднует день рождения: три забавные истории из детства Олега Гоцуляка (ЭКСКЛЮЗИВ)


Опубликованно 04.07.2020 00:04

Звезда

В последний день июня 24-летие актер макс празднует в сериал Нового канала. И у нас есть эксклюзивные подробности из жизни актера.

Во Вторник, 30. Июня, празднует свой день рождения Олег Гоцуляк — актер, сыгравший Макса в сериале "Первые ласточки", сингла и Нового канала. По сюжету, главный герой Олег дружит с главным хулиганом школы и помогает ему устраивать пыточные методы, хотя на самом деле — он хороший парень с чутким сердцем.

Чувство юмора и харизма — то, что он начал покорять актера вместе с его экранного героя, при этом сердца женщин еще в молодом возрасте. В качестве доказательства, предлагаем вспомнить три забавные истории из детства Олега Гоцуляка в день его рождения.

Язык до горшка довести

— В детстве я была ужасно болтливой. Все бабушки во дворе знали, куда я иду и что я буду делать, вплоть до самых мелких деталей, - вспоминает мужчина. — С завидной скоростью все узнать от меня все без исключения секреты. Даже тот факт, что на данный момент наш диалог закончился, потому что я иду на горшок.

Никаких Телячьих Нежностей...

— Говорить я начал очень рано. Однажды одна женщина спросила, что я сказал одно слово. Я был очень маленький, сидел на стуле, и мои ноги не доставали даже до середины, при этом чуть ли не закричал ей: "что ты от меня хочешь?!", — говорит именинник. — Я даже не помню, но по рассказам очевидцев, это замечание из уст маленького говнюка имел оглушительный эффект.

...и переговоры с "вонючих бабок"

— Вы, конечно, можете себе представить, я был любимцем местной верфи интеллигенции и особенно бабушек. Представьте себе их разочарование, когда я однажды проходил мимо молча, продолжил он рассказ актер сериала Нового канала. — На свои недоуменные вопросы: "Ольга, почему не добрый вечер?", я ответил: "Все! Концерт закончился, Здороваться с вонючими бабками!". Это замечание, я думаю, имел не менее пробивной эффект.

— Так что теперь не зазвездился ли меня спрашивали в шутку, я помню эту историю, и я понимаю, что надо быть осторожным. Мало, потому что предпосылки были, - шутит Олег.

Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям поклонников!



Категория: Новости