"Я только был разбит": как Кэти Пэрри, он спас себя от самоубийства после разрыва с Орландо Спину


Опубликованно 03.07.2020 02:34

Американская певица Кэти Перри рассказала о трудностях в его жизни, что она даже думала о самоубийстве. Что так повлияло на ухудшение психологического состояния артистки, читайте в нашем материале.

Звезда Кэти Перри начала встречаться с актером Орландо Спину после афтепати "Золотого глобуса — 2016". В День Святого Валентина в 2019 году, актер сделал предложение своей возлюбленной и подарил ему как сумасшедший, кольцо стоимостью пять миллионов долларов.

Так, в марте 2020 года пара я знаю, что ждет ребенка. Для Кэти это будет первенец, а для Блум, это вторая дочь, потому что актер уже имеет девяти летний сын Флинн бывшая жена Миранда Керр. Как известно, жена, Кэти, и Орландо, ждут девочку.

Но два года назад был не так хорошо, как сейчас. Ранее Кэти заметила, что он боролся с психологическими проблемами. В этой борьбе ему очень помогла вера, потому что их родители пастухи детства приучали к религии.

Как результат, на состояние души певицы повлияла на разрыв отношений с Орландо в 2017 году. Но это еще не все. Кроме того, новый альбом Witness поклонники не восприняли так, как ожидала певица.

Депрессия, в которой оказалась Кэти, где Арктике до конца. В эфире радио SiriusXM CBC певица рассказала, что даже думал о самоубийстве:

Моя карьера развивалась в рост— все выше, выше и выше. И затем, внезапно, произошло падение не столь большой, как я понимаю сейчас. Но тогда для меня это было как землетрясение. Я столько вложила в это все, что часть меня, что просто не было. Я как раз рассталась с своим парнем — теперь уже отец моего будущего ребенка, и надеялась, что мой новый альбом выстрелил. Но все получилось очень плохо, и я просто была разбита.

Тем не менее, даже в этот тяжелый период жизни Кэти нашли то, что радоваться:

Для меня было важно чувствовать себя разбитой — это помогло мне по-другому собрать себя снова, помог "делать землю", а не просто прожигать жизнь, как поп-звезда. Благодарность-это то, что, возможно, спас мне жизнь. Потому что, если бы не это, я бы утонула в своей боли и, вероятно, только расставь по...

Певица поняла, что есть вещи, которые очень поблагодарить:

Я нашел вещи, которые я чувствовал благодарность. Это было очень трудно. Я ходила по кругу и повторяла: "Я благодарна, я благодарна", даже когда у меня было паршивое настроение. Надежда всегда была со мной, потому что я верю в Бога и в то, что больше меня. Я надеюсь, что что-то больше, чем я, я создан для определенной цели и по причине, что я не единственный продукт, что каждый человек был создан с целью.

Мы желаем звездной пары, счастливой супружеской жизни!



Категория: Новости