"В день развода она была подавлена": стало известно, почему принцесса Диана, несмотря на предательства, хотел спасти брак


Опубликованно 02.07.2020 00:06

Корреспондент Дженни Бонд в своем документальном фильме рассказывает о том, как леди Ди пытается сохранить семью после развода. На что готова принцесса Диана была для ваших детей, читайте в нашей статье.

О состоянии принцессы Уэльской при разводе король сказал корреспондент, на время Дженни Бонд в своем документальном фильме для BBC. Об этом сообщает онлайн-издание Daily Mail сообщает.

Получается, что женщина не хотели расстаться, даже если ваш брак с принц Чарльз был на швах трещин. Несмотря на все скандалы и склоки, принцесса хотела чтобы отношения с сыном королевы Елизаветы II за счастье своих детей. Бонд поделился:

Диана почему-то была уверена, что после разрыва с Чарльзом они смогли остаться хорошими родителями и деловыми партнерами. Вы бы это было так, и продолжил эти усилия. В день развода она была подавлена. Диана пыталась держаться на публике, но ей было невероятно трудно. Принцесса призналась, что она плакала, когда пришла домой.

Как выяснилось, ухудшение отношений супругов скандальное интервью леди Диана была.

Подошел съемках документального фильма и пресс Jason-секретарь принцессы Патрик Уэльс. Мужчина признался, что и стало причиной отставки. Как раз после скандального интервью для программы "панорама" у него ухудшились отношения с королевской семьей. В результате он был вынужден уйти в отставку.

Патрик считает, что принцесса не может быть признано значение, о попытках суицида из-за враждебного отношения к ней родственников мужа и трудности в воспитании детей вместе с принцем Чарльзом. Пресс-секретарь выразил в фильме свой взгляд на ситуацию:

Я не был против ее выступления. Но тот факт, что потерпевший лег, был в корне неправильным. Я думал, ей нужно показать свою силу и показать, что вы женщина с горячим сердцем. Я считал это нужным, уйти в отставку.

Еще до начала съемки фильма леди Ди вместе с опытом Jason, на что он ответил:

Я ответил "Хм, хорошо", и подумал "Боже мой!". Я сел с личным пресс-секретарем королевы Чарльз Анкона. Он был первым, кто узнал об этом. Энсон ответил очень сдержанно: "Да, конечно".

После неудачного интервью принцессы Дианы закрыл меня, даже по дороге домой ни слова, Джейсон сказал.

В 1997 году, через два года после включения в программу "панорама", принцесса Диана погибла в автоматический вместе со своим возлюбленным Доди Аль-Freedom и водителем Анри полем.

Интересует также, почему поругались принц Гарри и Уильям.



Категория: Новости