44-летняя певица Sia стала дважды бабушкой


Опубликованно 02.07.2020 00:06

44-летняя певица Sia стала дважды бабушкой

Австралийская певица Сиа впервые стала бабушкой. Все подробности о рождении наших знаменитостей внуки, читайте в нашем материале.

Как сообщалось ранее, певица Сиа принял двух подростков. В то время они были 18 лет, сейчас им 19. И вот один из моих приемных сыновей было двое детей!

Эта новость шокировала первой знаменитостью, но теперь австралийская певица Сиа чувствует себя очень счастливой. Во время интервью на шоу Apple музыки Зейн Лоу певец сказал:

Мой младший сын имел двух детей. Я была в шоке, но сейчас все нормально. Они называют меня Нана. Убедить их просто называть меня "дорогая", например, Крис Дженнер.

У обоих были значительные травмы в их прошлой жизни. Таким образом, СИА приложила все усилия, чтобы ребята чувствовали себя безопасно и спокойно. Оба ее сына являются программы, которые помогают им справиться с травмами прошлого. Хотя старшая уже на завершающей стадии терапии, младший сын, певец очень волновался:

Я молюсь, что он сделал, потому что я, чтобы избавиться от последствий своей травмы заняло много времени. Травмы могут быть преодолены, когда у вас спокойная и безопасная жизнь. Так что я просто пытаюсь сделать для детей все, что в моих силах.

Это говорит СИА, благодаря приемных семьях, она лучше понимает проблемы в жизни черных людей, я видел трудности, с которыми они сталкиваются:

Мне стыдно. Стыдно, что он взял меня, чтобы принять двух черных парней, чтобы по-настоящему понять, что они переживают каждый день. Два смуглых сына помогла мне увидеть много "белых привилегий" у меня.

На данный момент семья знаменитость уделяет больше времени и внимания. Музыка теперь на втором месте.

Поздравляем певицу с рождением внуков!



Категория: Новости