"Не все начинается и заканчивается деньгами": Анна Тринчер рассказала о сборов во время съемок сериала "Школа"


Опубликованно 01.07.2020 03:38

В шоу на YouTube, "слава" была актриса Анна Тринчер, где он рассказал о сборах во время съемок популярного сериала "Школа". Как заработать актрисой в столь юном возрасте, читайте в нашем материале.

Теперь Анна-актриса, известный блоггер, исполнитель хита "коротко, ясно," она имеет миллионы зрителей.

Впервые о будущей звездой Анна Тринчер говорить в 2015 году, когда выпускник музыкальной школы по классу Бандуры отправился в Болгарию, чтобы представлять Украину на конкурсе "Детское Евровидение". Популярность девушки возросла во время участия в известном шоу "Голос", где она дошла до финала, команда певицы Джамалы.

Настоящая слава пришла к девушке после выхода на ТВ сериала "Школа", в котором Анна сыграла главную роль. Как платят за такую работу, актриса рассказала ведущая шоу славу Демина.

Мы заплатили за одну смену, которая длилась 12 часов. Сборы в первый и в прошлом сезоне практически не изменилась. И выход в смену 30 минут! Это считается очень много времени, потому что обычно в серийное производство в сутки в течение 7-10 минут. Мы были на очень плотный график и 2-3 месяцев вне сезона, 30 серий по 40 минут!

А на вопрос, сколько было заплачено за смену, потупив глаза, Анна ответила:

Около 1000 гривен за смену. Да, это было немного денег за переработки нам не платят, хотя часто удаляются и 20 часов за смену.

Хотя сборы были не столь высокими, как надеялись, Энн благодарит проект "Школа" для изучения:

Но не все начинается и заканчивается деньгами. Я пошел в этот проект, чтобы попробовать себя в роли актрисы, открыть для себя новые грани себя. И, действительно, "школа" дала мне отличный выбор, я узнал еще один способ общаться с людьми, стать более работоспособным.

Мы предлагаем вам посмотреть полный выпуск интервью Анны Тринчер Слава Демин, где она также говорила об отношениях с Богданом Осадчуком и его отец.

Рекомендую прочесть, какую музыку слушать Анна Тринчер.



Категория: Новости