Снова влюблена! TAYANNA представил новый альбом "Еще силы" (ПРЕМЬЕРА)


Опубликованно 01.07.2020 03:38

Снова влюблена! TAYANNA представил новый альбом

Певица посвятила плита, сильные женщины, которые определяют свою жизнь сами! Какие треки были в новый альбом — смотрите в нашем материале.

Успешного и реализованного мать, телеведущая, наставник, блогер и, прежде всего, певица, TAYANNA продолжает раскрывать новые грани своей личности, к радости поклонников выдержать взгляды на мир, которые нашли воплощение в четвертый мини-альбом — "Еще силы".

Недавно певица представила первый сингл под одноименным названием "Еще силы": именно эта песня продлен вдохновляющие истории хит "Фантастика Gene", который два года назад визитная карточка TAYANNA.

Альбом дополняют Аден два мяча: "Плачу і муза" — трек, написанный и пожертвовал почувствовать музыкант Сергей Пьеро, который сумел и в состояние души певца.

Еще одна лирическая песня "Verdi на STL" — рассказывает о том, как важно заботиться о своем внутреннем храме.

В новом альбоме TAYANA 80-х, со свежими песнями "Клен" и "100 дней" елементы евро и синти-поп экспериментирует с музыкальной эстетики.

Каждый альбом пишу, в разных цветах состояния любви. Для меня процесс создания нового музыкального материала — путешествие, своего рода маленькая жизнь, которую я живу от песни к песне. Главным критерием отбора песен на сердце и как оно бьется во время прослушивания. Я хотел такой состав, что человек испытывал на себе эмоциональную силу музыки, которая иногда берет буквально за душу, погружает тебя в состояние эйфории от аккорда к аккорду соответствовать.

— делится своими впечатлениями TAYANNA.

Объединяющей темой нового альбома целительная женская энергия, ваши молитвы полны, настроение, силу веры и огромного желания... Все это TAYANNA давно питает в своей работе.

Альбом "Еще силы" уже доступен на всех цифровых площадках.



Категория: Новости