YUNA Junior: имена победителей первого конкурса


Опубликованно 30.06.2020 04:08

YUNA Junior: имена победителей первого конкурса

Пока наши читатели обсуждали новую дату церемонии YUNA-2020, новые музыкальные премии, которые с таким нетерпением ждут все.

Тот факт, что 23 июня был объявлен победитель и призеры конкурса онлайн YUNA Junior 2020 года. Этот конкурс среди художников от 15 до 19 лет был проведен одновременно в Facebook и Instagram в течение почти трех месяцев. Организатором конкурса является музыкальной премии YUNA.

Главный приз — возможность записи автора одна и выступить на церемонии YUNA, 17 лет, жительница Черкасс Кристина Жуковская. Песня будет записана в одной из лучших студий Украины FOXXSTUDIOS под руководством свой план в Видимый Лиса и его команды. В этой студии в разные годы создавали свои хиты "Время и Стекло", Оля Полякова, Alyosha, ЛОБОДА, злата огневич и другие звезды.

Промо-поддержка в будущем песня предоставит компании TopHit.ua который отправляет трек сотни радиостанций Украины.

Победителей YUNA Junior 2020 получили призы от компании Мостар Украины. Екатерина Морозова, Елизавета Лысенко (сценическое имя ULIANA ROYCE) получили профессиональные мониторы MACKIE MP-220. София, Далеко, и Александр Телеком, занявшие 4-5 место, выиграй наушники MACKIE CR-BUDS +. Все призеры Киева.

Кристина Жуковская, лауреат премии YUNA Junior 2020:

Для записи финал видео, мы выбрали крышу дома в центре Черкасс. Потому что это была песня ONUKA "Місто", мы хотели, чтобы это выглядело в больших масштабах, это точно не должно быть видео, снятое в квартире. Для меня эта песня очень важна. В любой другой, я бы не вложил столько ощущений. Черкассы-это город, где я вырос и с которым связаны мои старты, первые победы и мечты.

Ранее Кристина Жуковская приняла участие в конкурсе "Голос. Детей" да здравствуют дети Украины" и другие.

Победителей YUNA Junior определяются всеобщим голосованием слушателей на страницах конкурса в социальных сетях Facebook и Instagram (учитываются лайки) и голосования жюри, состоящего из 10 человек. Среди них, продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк, спросить меня, Виталий Дроздов (радио ХИТ FM), Анна Свиридова (радио "Пятница") и Роман Муха (телеканал М2), в розовом и со-основатель YUNA Павел Silk и другие.

За время проведения конкурса организаторы получили более 200 заявок из десятков городов и сел Украины. 50 из них были отобраны на конкурс. Чаще всего участники выбирали песни THE HARDKISS (14), Тина Кароль (10), Camel (6), MONATIK (5), TAYANNA (3).

Конкурс YUNA Junior будет проводиться ежегодно. В течение лета, организаторы объявят сроки проведения конкурса 2021.

Видео с победителями посмотреть далее.

Поздравляем!

Фото: пресс-службаПоделиться Подписаться Подписаться теги: YUNA шоу-бизнес

Ирина Maestro Редактор ленты новостей



Категория: Новости