Потап получил звание заслуженный художник Украины (+ комментарий музыканта)


Опубликованно 29.06.2020 07:12

Потап получил звание заслуженный художник Украины (+ комментарий музыканта)

Ранее мы писали, что по случаю Дня Конституции Украины Тина Кароль был награжден орденом княгини Ольги III степени. Также стало известно, что украинский певец, музыкант Алексей Потапенко получил звание заслуженный художник Украины. Узнайте все подробности на HOCHU.ua.

Так, сегодня, 27 июня, украинский певец, музыкант Алексей Потапенко был удостоен звания Заслуженный артист Украины. Указ Президента Украины появилось на официальном сайте.  

У меня первый день. Назад весело вдова змішані смогла, чтобы сказать вам, здоровы, у вас, що я иду быстро від "Народного" в відмовлявся vid знают "Галоид" в nsi кран, из раза в раз я знаю об этом, для них меньше, чем конкурсов. Эля наконец-то я "Галоид Артиста Украины", меньше, он як читал рэп на сцене я использую світу — в мире, престиж все мало! Детектива цю новгород msm коллега, яки свиньи мене на мертвых, в dsm болельщиков, кто будет мо пісні разные! Же бы начались "Галогенные hp-у меня для". This is for the Culture!

он Потап.

Поздравляем художника с новым названием!

Читайте также: "Это так же, как Потап и Настя — никто не верил": Потап рассказал о романе Тины Кароль и Dan BalanПоделиться Регистрация Регистрация теги: Потап новости



Категория: Новости