Екатерина Варнава был из "черного списка": заявление СБУ


Опубликованно 29.06.2020 07:12

Екатерина Варнава был из

СБУ установила объяснение, почему российские телеведущая Екатерина Варнава разрешен въезд в Украину. Все подробности далее.

Как сообщалось ранее, в 2017 году СБУ въезда в Украину звезда Comedy Woman и экс-телеведущей запрет шоу "Кто сверху?" на Новом канале Екатерина Варнава.

Въезд был запрещен на 5 лет. Такое решение, утверждают факт, что действия актрисы противоречит интересам безопасности Украины. А именно: из-за его выступления в Крыму в 2016 году.

Сейчас в июне стало известно, что Министерство культуры посетил отходило на список запрещенных для въезда в Украину российских деятелей ведущая Варнава, аннексированный Крым вместе с другими актрис Comedy Woman.

На запрос "украинской правды" в СБУ ответили, что срок запрета на въезд Екатерины Варнавы закончились.

Органов и подразделений СБ Украины принято решение о запрете въезда на территорию Украины принимается в интересах обеспечения национальной безопасности Украины. Если на период действия запрета сведения о совершении лицом действий, которые не будут вредными для национальной безопасности, решение о снятии запрета на въезд в Украину этот человек. В соответствии с пунктом 6 статьи 15 закона Украины “О кинематографии“. Служба безопасности Украины в марте этого года Министерство культуры Украины был уведомлен за потраченное время на обновление информации.

Вас ожидают следующие детали.



Категория: Новости