Бывший Виктории Бони — болезнь Лайма


Опубликованно 28.06.2020 03:30

Бывший Виктории Бони — болезнь Лайма

Чтобы наши читатели обсуждали сильная новость, что Михаил Ефремов страдает хроническим алкоголизмом, появилась информация о здоровье другого известного мужчины. Как известно, Алекс Серфер болезнь Лайма! Подробности уже в нашем материале.

Как мы опубликовали подборку звезд с болезнью Лайма. К сожалению, мне нужна статистика, одно-и миллионер из Монако Алекс Подал.

На своей странице в Instagram бывший Виктории Бони и отец ее сына, он рассказал, что страдает от болезни Лайма. Кроме того, он сам определил его болезнь, и нашел способ ее лечения.

Вот что говорит человек его статуса:

Алекс Подал предприниматель, бывший Виктории Бони Что значит быть здоровым? Я знаю, что я должен действовать, когда проблема здоровья в течение более двух лет, и я видел, как мое тело, ум и душа будет исчезать на моих глазах. Для начала, я направился к традиционной медицине, которая не могла объяснить, что вызвало резкое ухудшение моего здоровья. Таким образом, у него не было выбора, и, как все глупцы пациентов, я решил узнать больше о нетрадиционной медицине, прежде чем прибегать к ней. То, что я узнал? Большинство из них являются шарлатанами, методы, которые не основаны на фактах и исследованиях. Некоторые яркие, но уверен, что его метод приведет к восстановлению, и Мэтт и другие способы добраться до корня проблемы здоровья. Чтобы понять это, я попробовать mine поля (и стоит идти медленно). Эти мины дезинформация, что это много. Что я сделал? Я попробовал все (отчаянные времена требуют отчаянные меры) и много раз обжегся. Но я действовал методично и многому научился. Мы все уникальны. Мой ответ: изучает сведения, всегда нуждались в своего врача, слушайте свое тело и не сдаваться.

По словам Алекса, много месяцев, в которых он всегда чувствовал слабость, усталость, жаловался на отсутствие аппетита. Врачи разводили руками, так как анализы показывали, что я Подал абсолютно здоровым. Человек начал терять вес быстро. В итоге оказалось, что их здоровье есть болезнь Лайма. Он показал, как выглядел в разгар болезни и сейчас.

 

В конце концов, Алекс мог найти систему лечения: в настоящее время следует соблюдать специальную диету, использует духовные практики, а также находится под наблюдением врачей.

Также о непростой ситуации рассказал и победа Бонус. По ее словам, ее дочь Анджелина очень переживает за своего отца.

Вся наша семья очень грустно. В течение двух лет моя дочь постоянно играла в желание, чтобы папа выздоровел. Был момент, когда очень трудно, но мы справились. Никого я не хочу.

Судя по словам Бони, Smart чувствует себя намного лучше, за то, что осмеливаются говорить о болезни:

Он чувствует себя примерно на 70% лучше. Я надеюсь, что придет время, когда он чувствует себя здоровым на 100%. Друзья, берегите себя. Жизнь такая хрупкая, сегодня ты молодая и красивая, а завтра уже болен.

Это бывшая звезда "Дома-2", - рассказал в Instagram.  

Напомним, победа Бонус и Алекс Подал встречались с 2010 года. В 2012 году супругов родилась дочь Анджелина Летиция. В 2017-м пара распалась, но, что хорошо общаются и вместе воспитывают дочь.



Категория: Новости