Жена актера Джеймса Ван Дер Бика пережила пятый подвески


Опубликованно 27.06.2020 00:06

Жена актера Джеймса Ван Дер Бика пережила пятый подвески

Нужно публиковать сложные новости. Известно, что звезда "Бухты Доусона" Джеймс Ван Дер Бик и его жена пережили пятый подвески...

Недавно, его боль от потери ребенка, - делилась Юлия Савичева, недавно говорил о личной трагедии 43-летний американский актер Джеймс Ван Дер Бик, известный по роли в сериале "бухта Доусона".

На своей странице в Instagram, актер заявил, что его жена Кимберли, прошел пятый подвески в течение 9 лет. Четвертый подвеска Kimberly произошло в ноябре прошлого года.

Джеймс Ван Дер Бик актер После перенесенного в ноябре прошлого года, плохие, очень публичная подвески, мы были счастливы узнать, что Кимберли снова ждет ребенка. На этот раз мы решили сохранить в тайне, но в минувшие выходные, опять же на 17-й неделе беременности,... Душа, что мы были рады приветствовать в этом мире, не смог присоединиться к нам в физическом теле... я Чувствую, что обязан поделиться этим, мы должны лучше заботиться о других. Нет слов, чтобы облегчить эту боль. Я обращаюсь ко всем семьям, которые жили, как это, вы не одиноки.

Все же пары, по-видимому, не оставит попытки снова стать родителями.

Обратите внимание, Кимберли и Джеймс — многодетная семья. Они воспитывают пятерых детей, 9 лет, Оливия, 8 лет, Джошуа, 6 лет, Аннабель, 4 лет, Эмилия и Гвендолин, которые родились в июне 2018 года. Последние роды star папа брал на себя.  

Мы делаем пару для своей мечты другого ребенка быстро реальностью.



Категория: Новости