Официально: Кристина Асмус и Гарик Харламов расстаться после 8 лет брака


Опубликованно 26.06.2020 03:44

Официально: Кристина Асмус и Гарик Харламов расстаться после 8 лет брака

Час от часу не легче. Сегодня официально стало известно о расставании Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова, но еще одна новость произвела большой резонанс в общественности: Кристина Асмус и Гарик Харламов развелись. Эта красивая пара рассталась после 8 лет брака. Подробности по теме уже в нашем материале.

32-летняя актриса Кристина Асмус и 39-летний шоумен Гарик Харламов были еще несколько, которые разделены на время карантина. Не правда, это решение спонтанно и, по словам актрисы, было принято еще до того, как это стало мейнстримом.

Официально о расторжении брака Асмус и Харламова стало известно из социальных сетей. Трудное признание с объяснением ситуации и во избежание слухов появилось в Instagram Кристина Асмус. 

Так звезда пишет скандального фильма "Тект" (орфография и пунктуация актриса далее сохранены, — прим. ред.):

Кристина Асмус Актриса 8 лет в браке. Муж) Принес. Извините, не мог оставаться в стороне против )))) Ладно, весело. К сожалению, мы тоже в тренде. Мы расстались с @Гарик Харламов. Но я хочу сразу прояснить ситуацию. Что ни фильм, "текст", ни самоизоляции, ни кто-то третий не виноват. Только мы сами. И это не обман. Господь упаси главы на этом. Это решение не является спонтанным. Это разработанно довольно долго и обратно сформулированы почти год. Прежде чем он был мейнстрим ))))) Мы расстаемся, без грязи, с большим уважением друг к другу. И я с благодарностью и большой человеческой любовью. Я очень надеюсь, что мы навсегда для нас теплые дружеские сохранить отношения на благо нашей дочери. Это, конечно, мы будем тянуть вместе большой, как любящие родители. В любом случае, это болезненный процесс, и я прошу прощения за наше решение. СМИ не беспокоить, это бесполезно. Нет комментариев и интервью (во всяком случае пока) на эту тему нет. Спасибо.

Свою версию событий озвучил и звезда Comedy club Гарик Харламов. 

Очевидно, что пара рассталась на очень дружественной ноте и планирует продолжать воспитывать дочь вместе.

Кстати, Кристина Асмус и Гарик Харламов началась, когда Харламов был женат на Юлии Лещенко. Но тогда, по его словам, он не жил уже несколько месяцев вместе с женой. В 2013 году Харламов официально развелся и в том же году сыграла свадьбу с Асмус. Через год у пары есть дочь, настя, которая первенец для обоих.   

Мы будем продолжать отслеживать Новости по теме.



Категория: Новости