Элон Маск прокомментировал слухи о романе с Эмбер Херд и Кара Делевинь


Опубликованно 25.06.2020 00:24

Элон Маск прокомментировал слухи о романе с Эмбер Херд и Кара Делевинь

В центре внимания по-прежнему ненавижу, предприниматель Элон Маск и тот факт, что его имя упоминается в пикантный скандал. Детально по теме, смотри вперед.

Вчера в прессе появилась информация о группе романо. Предположительно, Элон Маск, Эмбер Херд и Кара Делевинь стали в доме Джонни Деппа, который в то время был на съемках. На нем во время процесса о клевете, сказал сосед Депп. Мужчина утверждает, что в конце 2016 года, все три якобы встретились в пентхаусе Депп в центре Лос-Анджелеса.

Из-за того резонанса, который вызвало заявление, генеральный директор Tesla и SpaceX Элон Маск дал официальный комментарий. По его словам, информация следующего Депп не соответствует действительности.

Мы с Наказанием друзей, но они никогда не были близки. Подтвердит это. Кроме того, я хочу подчеркнуть, что с Эмбер начали встречаться, примерно через месяц после его развода. Мы не были вместе во время ее свадьбы.

Также Маск, еще недавно стал отцом, дал совет 57-летний Джонни Депп и 34-летняя Эмбер Херд, которые выясняют отношения в суде. Мы рекомендуем их, чтобы быстро закончить процесс.

Что касается процесса, я бы рекомендовал всем участникам зарыть топор войны и идти вперед. Жизнь слишком коротка, чтобы такой длительный период негатива. Когда все закончится, никто не скажет, что это заняло так много времени, чтобы уладить дела в суде.

Мы продолжаем следить, как будет развиваться ситуация далее.



Категория: Новости