Новая песня Бейонсе покорила сердца: почему это все говорят?


Опубликованно 24.06.2020 05:58

Новая песня Бейонсе покорила сердца: почему это все говорят?

Американская певица Бейонсе выпустила новый хит под символическим названием. Кому песня посвящена и почему количество скачиваний рекорды, читайте в нашей статье.

Позавчера, 19. Июня, певица Бейонсе представила новую песню Black Parade назвал. Не зря этот трек появилась Дата, потому что ровно в 19. Июнь в США каждый год празднуют день освобождения от рабства.

За такой короткий период песня получила название гимна для поддерживающей владельцев афро-американской девушки в Америке. Большинство американских компаний имеют на специальную карту "Route Black Parade".

В рамках благотворительной акции, доходы от скачивания трека нуждающихся малого бизнеса идут в фонд. Поэтому количество закачек Гиннеса является.

На своей Instagram-странице певица обратилась к афро-американских владельцев малого бизнеса и поздравляет всех с праздником.

Счастливого июня-выходной! Я надеюсь, что мы по-прежнему разделяют радости и поздравлять друг друга, даже в середине боя. Пожалуйста, продолжаем думать о том, нашу красоту, силу и мощь.

 

"Black Parade" отпразднует свой голос и свою радость и на пользу малого бизнеса, которыми владеют черные.

Также напомним, что недавно Марк Меган поддерживает антихрист акцию.  



Категория: Новости