Очень теплые красивые: самые смелые современные любовные романы


Опубликованно 23.06.2020 02:40

Очень теплые красивые: самые смелые современные любовные романы

Возмутительно красивые мужчины опасны. Помимо физической силы и профессиональной власти, магнетизм, и в состоянии причинить боль и приветствовать наслаждения. Отличный способ, чтобы погрузиться в подобные отношения без риска разрыва сердца, слегка пряный, смелый молодой истории, в которой главную роль будет обязательно хорошо. Коллин Гувер, «Все это закончится на нас»

Лили это не всегда было легко. Но он никогда не переставал работать, чтобы построить карьеру и выбрать жизнь, которую хочет. Она вышла из маленького городка в штате Мэн, где она выросла, окончила колледж, он переехал в Бостон и открыл свой собственный бизнес. Но в любви Лили точно повезло два раза. Однажды он встречает взгляд с хорошим нейрохирургом Роль и не может удержаться — падает в водоворот страсти.

Упрямый, напористый, не в состоянии сочувствовать, — словом, идеальный мужчина — Райл не хотел выходить, но для Лили является исключением. И поэтому, когда их отношения по-другому, в жизни Лили возвращается ее бывший. Она его родственная душа, его защитником, но сейчас он тот, кто способен уничтожить жизнь девушки. Красивый чувственный роман о силе любви, настолько тупым, что невозможно оторваться, пока не читайте новости до последней точки. Пенелопа Блум, «Свой банан»

Если вы любите игры в роли начальник-подчиненный, это яркий, ироничный, легкий роман для вас — самое подходящее чтение. Героиня этой книги тоже хочет стать профессионалом в своей области. Наташа привлекает журналистика, но скромные зарплаты в этой сфере едва позволяют платить квартира в дерьмо районе Нью-Йорка. Тогда Наташа принимает смелое расследование. Нужно проникать в крупной компании, найти компромат и писать провокационные статьи на главы — двух братьев-миллиардеров, Брюс и Уильям.

Очаровательная Наташа знает, получить то, что хочет. С помощью ловкости (или, более точно, от голода) организовал личный помощник в городе Брюс. Как? Все очень просто: перед интервью вы, случайно, ест банан. Называется производит Наташи, и то, что в нем написано черным маркером название, она не заметила. Брюс в таком шоке, что девушка желанной для своего детища, который сразу же принимает его работу. И вскоре между ними пробегает искра..., кто полюбил эту книгу, будут рады узнать, что выход планируется продолжение. Второй роман из серии, под названием «глазурь» - это рассказывает историю Уильяма и его история любви. Ви Клан и Пенелопа Уорд, «Мистер Денежный Мешок»

Влюбиться в одного и того же человека два раза — это возможно? Как! Белая должна была взять интервью у магната финансового Декстер Это, но что-то пошло не так. Интервью отменяется, потому что застряла в лифте с красивым незнакомцем по имени Джей. Поговорить с этой очаровательной курьер, сказал мне, что случилось, и ... жалуется на богатых и влиятельных С. Джей утверждал. Только, что он не тот, кто дал решительный журналист...

Интервью с Белым все-таки взяли, но по e-mail. И потом у него был роман с миллиардером по переписке. Ой, не отставал: милые разговоры, встречи, томные взгляды. Белый я влюблена сразу в двух, только проблема в том, что это один и тот же человек. Перед вами смелый и провокационный роман с динамичным сюжетом и невообразимо финал. Ви Клан и Пенелопа Уорд, «Возмутительно красивый пилот»

Путешествия по всему миру в экзотических странах с красавцем-пилотом, который не отстает от тебя, шаг — воспринять это как преследование или, как любовь и страсть? Кендалл Спаркс попадает в эту невероятную ситуацию, и решает уступить. Да, он должен принять самое трудное решение в жизни — для этого он летит в Европу. Да, она не может устоять невероятно красивая Карта, который предлагает ей поехать в Рио. Да, она принимает и обнаруживает, что он является пилотом этого самолета.

Так, случайная встреча в аэропорту оказывается, чтобы Кендалл невероятные приключения. Проблема в том, что пилот прячется что-то очень, очень важное, и их магнитные отношения должны рано или поздно закончиться. Но как выдержать это тип милый, что странно, билеты на самолет в разных странах? Пора признать: Кендалл меня не интересуют деньги, ей все это ужасно нравится. Тем не менее, даже самые сильные приключение никогда не закончится... Ви Клан, «Эгоист»

Вести роман о том, как быть в центре мошенничества и влюбиться в вора, нет — хозяин, больше не существует дрянной эгоист и человек в мире. Давайте по порядку. После того, как увидел человека в своем кабинете, Эмери думал, что он вошел в дом. Оказалось, что Дрю — законный владелец офиса, только в отпуск, и Эмери обманули, превысив уже заняли офис в 10 000 долларов.

После того, как много полицейских разбирательств Дрю он сжалился над девушкой и предложил ей работу за столом, до тех пор, пока она не найдет что-то подходящее. Но эти двое еще не знали, что находятся на противоположных сторонах: Дрю — мастер-уничтожить браки, и Эмери занимается тем, что спасает отношения пар. Однако, самое удивительное в том, что Эмери без конца думает, что он тронут этой законченного эгоист. Ну и что теперь делать? Потому что люди не в состоянии изменить. Или еще нет?

Ольга Катаева



Категория: Новости