Блогер Настя тропических умер в трагической аварии


Опубликованно 23.06.2020 00:20

Блогер Настя тропических умер в трагической аварии

Вы должны публиковать плохие новости. Сегодня стало известно, что популярный блогер Настя тропических умер. Что известно о сложной теме, читайте в нашем материале.

Не хочется верить, но это правда. Сегодня разбился насмерть на мотоцикле, популярный 18-летний блогер Настя тропический. Трагедия произошла во время отдыха на Бали. Шокирующая новость подтвердила мать девушки.

Очевидцы сообщают, что Настя поехала на красный мотоцикл Кавасаки ниндзя с другом, который ехал на этом велосипеде, и в какой-то момент в их мотоциклы столкнулись. Вскоре в полиции сообщили, что девушка не справилась с управлением. В итоге мотоцикл врезался в разделительный бордюр, а потом Настя упала с мотоцикла.

 

Мать Анастасия на своей странице опубликовал последний пост со свечой и обнадеживающие слова.

К сожалению, в нашей Насти больше нет с нами. Я не могу поверить в это. Мать.

 

У Насти звание блогера-миллионника, потому что официальные тропических страницу подписано более миллиона человек. Девушка рассказала все о своей жизни на Instagram-странице: а вес какой фильм посмотрел, об ответственности за свои поступки, о путешествиях и многое другое.

В шутку называл себя заядлый блоггер, который делает рекламу для всех продуктов, но всегда объяснял свою позицию. И еще представил себя в качестве блоггера, который "вдохновляет нас делать то, что невозможно". Уже в возрасте 15 лет на счет гадости накопилось 1000000 рублей.

Скорбим и помним.



Категория: Новости