Дома знаменитостей: посетите впечатляющий особняк Илона Маска (ФОТО)


Опубликованно 23.06.2020 00:20

Дома знаменитостей: посетите впечатляющий особняк Илона Маска (ФОТО)

Как выглядит дом, миллиардер, основатель SpaceX и Tesla? Хорошо, это факт. И еще, Юкатан, бокал вином и чрезвычайно необычное. Экскурсия по одному из самых знаменитых домов Илона Маска — уже в нашем материале!

За несколько лет Ион Маск перевернул мир с ног на голову, внося в жизнь людей, необычные технологии и инновационные решения. Недавно был запущен последний корабль Crew Dragon к Международной космической станции. Интересно, согласны?

Его достижения поражают, трудолюбие, вдохновение, и стиль жизни, заставляет поверить в свои мечты. Мы, скорее, узнать, как выглядит дом гения Илона Маска.

Миллиардер, владелец особняка, и вся десятка: он знал это огромные территории, сказочные и стильных вилл, загородных домов, но мы будем говорить о его более знаменитого дома.

Еще в браке с бывшей женой, актрисой Размера Райли, Ион Маск купил дом в солнечной Калифорнии за 3 650 100 долларов, в то время как год назад выставил его на продажу за 4,5 миллиона долларов. Площадь особняка составляет 940 квадратных метров. Кстати, это один из самых маленьких домов в коллекции бизнесмена.

В особняке гения четыре просторные спальни, четыре ванные комнаты, футуристический, кухня, большая гостиная и ряд инновационных устройств для безопасности и развлечений.

 

Современный дом имеет форму бумеранга, благодаря тому, что общественность назвала его космический корабль. Не спорь — жилье и правда особенное. В нем интегрируется в систему умный дом, которым можно управлять со смартфона, а также интегрированная система безопасности, которую можно использовать с пульта дистанционного управления.

Еще одна особенность особняк миллиардера, являются панорамные окна с видом на Лос-Анджелес и тихий океан.

 

 

Интерьер выполнен в лучших традициях минимализма: нейтральные оттенки, стиль мебели и много свободного пространства. Тесно здесь, конечно, не будет.

 

Нельзя упускать из виду огромный бассейн и уютный внутренний дворик миллиардер. Мы думаем, что это место прекрасно бы подошло для съемок голливудских фильмов.

 

Признавайтесь! Вы хотели бы жить в укромном уголке"?



Категория: Новости